Наверх

6 марта 2023, Понедельник, 15:40

Первый канал показал репортаж о нападении украинских боевиков на сёла в Брянской области

0 комментариев Первый канал показал репортаж о нападении украинских боевиков на сёла в Брянской области
Фото: Кадр видео ФСБ

Первый канал в эфире программы «Воскресное время» показал 12-минутный репортаж о нападении украинских диверсантов на сёла Сушаны и Любечане в Климовском районе Брянской области.

Авторы восстановили хронологию атаки, рассказали о последствиях нападения и представили «последние данные о ходе расследования». Телевизионщики не стали задаваться вопросом, каким образом «вооружённой до зубов» украинской диверсионной группе удалось беспрепятственно проникнуть на территорию приграничного Климовского района, а после совершённых преступлений – скрыться.

В сюжете представлены рассказы о происшедшем очевидцев, в том числе раненного диверсантами 11-летнего Фёдора Симоненко.

Репоржа можно посмотреть на сайте Первого канала.

Представитель Кремля Дмитрий Песков 6 марта сообщил, что нападение диверсантов на Брянскую область обсудили на заседании Совбеза.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
После ареста кроссовера жительница Брянска погасила все долги умершего мужа

29 апреля 2025, Вторник, 18:59

После ареста кроссовера жительница Брянска погасила все долги умершего мужа

Исполнительное дело было заведено на 30-летнюю жительницу Брянска, которая не гасила кредиты умершего супруга

Брянская прокуратура взяла на контроль ремонт аварийного моста через Ипуть

29 апреля 2025, Вторник, 17:16

Брянская прокуратура взяла на контроль ремонт аварийного моста через Ипуть

Еще в феврале суд, рассмотрев иск прокурора, обязал администрацию поставить на учет моста через реку Ипуть между деревнями Журавки и Катичи

Жителям Брянской области до 11 мая запретили посещать леса

29 апреля 2025, Вторник, 15:20

Жителям Брянской области до 11 мая запретили посещать леса

В Брянской области начал действовать особый противопожарный режим. С 28 апреля власти ввели запрет на посещение лесов до 11 мая 2025 года

Отец брянца Большунова рассказал норвежцам об уничтожении его дома снарядом ВСУ

29 апреля 2025, Вторник, 12:59

Отец брянца Большунова рассказал норвежцам об уничтожении его дома снарядом ВСУ

Отец брянского лыжника-чемпиона Александра Большунова рассказал норвежским журналистам об уничтожении снарядом ВСУ его дома в приграничном селе Подывотье

Осужденный брянский педагог Игорь Афонин рассказал, как бросают в костоломку

29 апреля 2025, Вторник, 12:38

Осужденный брянский педагог Игорь Афонин рассказал, как бросают в костоломку

В январе 2023 года Фокинский районный суд Брянска вынес приговор бывшему директору лицея № 27 Игорю Афонину. «Брянские новости» решили выяснить, что же все-таки с случилось