Наверх

5 марта 2023, Воскресенье, 00:45

Опубликовано фото взорванного украинскими террористами дома в селе Сушаны Брянской области

Комментариев - 2 Опубликовано фото взорванного украинскими террористами дома в селе Сушаны Брянской области
Фото: Правительство Брянской области

Опубликовано фото взорванного украинскими террористами дома в селе Сушаны Брянской области.

Раненный диверсантами 35-летний житель Климовского района рассказал о нападении. Олег Жуков спасал женщин с детьми, террористы выстрелили в мужчину, а потом бросили в дом гранату. По сути, от дома осталась одна печь.

Диверсионная группа ВСУ опубликовала видеозапись нападения на приграничье Брянской области.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске отложили суд по делу экс-заместителей главы Егоровой и Кулешовой

30 апреля 2025, Среда, 01:15

В Брянске отложили суд по делу экс-заместителей главы Егоровой и Кулешовой

В Брянске отложили суд по делу Татьяны Кулешовой и Елены Егоровой, которые ранее исполняли обязанности заместителей губернатора

Огненный ад у «зубов дракона»: бандеровцы яростно жгут брянское село

29 апреля 2025, Вторник, 21:23

Огненный ад у «зубов дракона»: бандеровцы яростно жгут брянское село

Бандеровцы сожгли еще несколько домов в брянском селе Новые Юрковичи

«Желтый» уровень опасности ввели в Брянской области до 1 мая

29 апреля 2025, Вторник, 21:13

«Желтый» уровень опасности ввели в Брянской области до 1 мая

«Желтый» уровень погодной опасности ввели до 1 мая в Брянской области

Жители брянского села сообщили о горящем газе в трубах после атаки ВСУ

29 апреля 2025, Вторник, 21:08

Жители брянского села сообщили о горящем газе в трубах после атаки ВСУ

Жители села Зернова Суземского района Брянской области сообщили, что у них в течение недели после атаки бандеровцев горит газ в трубах

Брянцев предупредили о новой детали в афере накануне Дня Победы

29 апреля 2025, Вторник, 20:58

Брянцев предупредили о новой детали в афере накануне Дня Победы

Брянцев предупредили о новой детали в афере, которую мошенники применили накануне Дня Победы