Наверх

28 февраля 2023, Вторник, 19:23

Виновником гибели в ДТП человека на брянской трассе оказался московский полицейский

Виновником гибели в ДТП человека на брянской трассе оказался московский полицейский

Еще 25 февраля около 23.10 на 47-м километре дороги Брянск – Дятьково – граница Калужской области в Дятьковском районе 41-летний водитель на Hyndai Santa Fe сбил насмерть находящегося на проезжей части 57-летнего пешехода. Как сообщила газета «Десница», за рулем автомобиля находился сотрудник столичной полиции.

Как выяснилось, семья приезжала на праздники к родственникам в Жуковку. Когда возвращались обратно в столицу, и произошло ДТП. За рулем сидел супруг, рядом находилась его жена, а на заднем сиденье – двое детей.

«Пешеход, видимо, не дорожил жизнью, раз устроил променад по опасной темной трассе. А водителю теперь отвечать придется. И для ребенка, видевшего этот кошмар, теперь травма на всю жизнь, – поделился своим мнением с газетой очевидец ДТП.

Свидетель также рассказал, что от страшного удара погибшему оторвало голову. По факту этой аварии проводятся необходимые технические экспертизы. Устанавливаются причины и обстоятельства ДТП. Погибший мужчина был прописан в Людинове. Следствию предстоит выяснить, что он делал в позднее время посреди дороги в соседней области.

В Погарском районе неопытный 22-летний водитель уснул за рулём и протаранил дерево.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Огненный ад у «зубов дракона»: бандеровцы яростно жгут брянское село

29 апреля 2025, Вторник, 21:23

Огненный ад у «зубов дракона»: бандеровцы яростно жгут брянское село

Бандеровцы сожгли еще несколько домов в брянском селе Новые Юрковичи

«Желтый» уровень опасности ввели в Брянской области до 1 мая

29 апреля 2025, Вторник, 21:13

«Желтый» уровень опасности ввели в Брянской области до 1 мая

«Желтый» уровень погодной опасности ввели до 1 мая в Брянской области

Жители брянского села сообщили о горящем газе в трубах после атаки ВСУ

29 апреля 2025, Вторник, 21:08

Жители брянского села сообщили о горящем газе в трубах после атаки ВСУ

Жители села Зернова Суземского района Брянской области сообщили, что у них в течение недели после атаки бандеровцев горит газ в трубах

Брянцев предупредили о новой детали в афере накануне Дня Победы

29 апреля 2025, Вторник, 20:58

Брянцев предупредили о новой детали в афере накануне Дня Победы

Брянцев предупредили о новой детали в афере, которую мошенники применили накануне Дня Победы

С жителя Клинцов суд взыскал 38 млн рублей за 18 афер

29 апреля 2025, Вторник, 18:26

С жителя Клинцов суд взыскал 38 млн рублей за 18 афер

С жителя Клинцов Брянской области суд взыскал более 38 миллионов рублей за серию мошеннических действий с использованием чернобыльских льгот