Наверх

17 февраля 2023, Пятница, 08:53

В Володарском районе Брянска суд велел выдворить из России узбека-нарушителя

В Володарском районе Брянска суд велел выдворить из России узбека-нарушителя

В Володарском районе Брянска суд велел выдворить из России узбека, нарушившего порядок пребывания иностранцев на территории нашей страны. Об этом сообщили на официальной странице брянских судов в соцсети «ВКонтакте».

Как установила проверка, гражданин Узбекистана после завершения срока временного пребывания в нашей стране не покинул Россию.

В итоге задержанный таджик угодил под суд, который оштрафовал его на две тысячи рублей и велел принудительно выдворить признавшего свою вину мужчину за пределы России с помещением в Центр временного содержания иностранных граждан. Здесь он будет находиться до вступления решения суда в законную силу.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянцев потрясли фото удара украинских террористов по деревне Грудской

13 апреля 2025, Воскресенье, 19:42

Брянцев потрясли фото удара украинских террористов по деревне Грудской

Опубликованы фото из атакованной бандеровцами деревни Грудской Брянской области

Брянский губернатор сообщил об атаке ВСУ на объекты в двух районах приграничья

13 апреля 2025, Воскресенье, 19:07

Брянский губернатор сообщил об атаке ВСУ на объекты в двух районах приграничья

Губернатор призвал брянцев быть осторожными, соблюдать меры безопасности

Опубликовано видео атаки дрона на РЭС в Суземке

13 апреля 2025, Воскресенье, 17:37

Опубликовано видео атаки дрона на РЭС в Суземке

Опубликовано видео атаки дрона бандеровцев на РЭС в Суземке

В сети сообщили о мощном ударе ВСУ по брянскому поселку Суземка

13 апреля 2025, Воскресенье, 15:59

В сети сообщили о мощном ударе ВСУ по брянскому поселку Суземка

Местный телеграм-канал сообщает, что при помощи дрона был атакован объект энергетики на территории Суземского района

В Брянске начались поиски водителя Porsche, скрывшегося после ночного ДТП 

13 апреля 2025, Воскресенье, 14:31

В Брянске начались поиски водителя Porsche, скрывшегося после ночного ДТП 

По данным полиции, иномарка на высокой скорости двигалась в районе дома № 30, когда внезапно съехала с проезжей части и врезалась в столб