Наверх

3 февраля 2023, Пятница, 22:08

Брянские хоккеисты обменялись победами и с питерским клубом «Динамо-Юниор»

Брянские хоккеисты обменялись победами и с питерским клубом «Динамо-Юниор»
Фото: Кадр видео

Хоккейный клуб «Брянск» провёл очередные два домашних матча первенства НМХЛ. И опять команде Максима Кропотина, как и в  последних двух играх, противостоял санкт-петербургский клуб – на сей раз «Динамо-Юниор». Как и с прошлым соперником, брянцы опять обменялись победами: одну игру выиграли, вторую проиграли.

Вчера, в первом матче, брянская команда уступила «Юниору» из Северной столицы  со счетом 3:6. Уже в первые десять минут игры гости отличились трижды, но “Брянск” отыграл во втором периоде две шайбы, пропустив при этом еще одну. В третьем периоде брянцы, было, сократили отставание до минимума, но питерцы сначала увеличили разрыв, а затем забросили и шестую шайбу в пустые ворота.

Сегодня, игра с серьезным соперникам – «Динамо-Юниор» идет на третьей строчке турнирной таблицы – у брянцев удалась гораздо лучше. Хозяева льда победили со счетом 2:0.

На 9-й минуте матча снайперским броском, по диагонали, Артем Бочкарев отправил шайбу в дальний угол ворот «Динамо-Юниора». Во втором периоде после мощного выстрела от борта в исполнении Арсения Блохина шайба влетела в ближнюю девятку вором питерцев. Брянцы играли в большинстве в этот момент. Игра проходила в довольно высоком темпе.Команды попеременно обменивались опасными моментами. Вратари часто играли прекрасно.

В третьем периоде было много удалений. Преимуществом по броскам владели гости, но добиться результата не смогли.

В турнирной таблице первенства НМХЛ «Брянск» в группе «Запад» занимает восьмое место с 32 очками и ведет борьбе за попадание в плей-офф с «Арктикой», «Видным» и «Динамо-576», у которых 33, 33 и 29 очков соответственно.

Брянские хоккеисты обменялись победами с питерским «Динамо-576».

Россиянин за 4 минуты задушил бразильского гиганта и завоевал титул PFL

14 декабря 2025, Воскресенье, 21:29

Россиянин за 4 минуты задушил бразильского гиганта и завоевал титул PFL

Вадиму Немкову противостоял один из самых грозных нокаутёров лиги ростом 203 сантиметра, россиян ниже противника на 20 сантиметров

Брянский лыжник Большунов проиграл гонку и оказался в центре нового скандала

8 декабря 2025, Понедельник, 07:58

Брянский лыжник Большунов проиграл гонку и оказался в центре нового скандала

Брянский лыжник Александр Большунов не успел отбыть дисквалификацию за нападение на лыжника Александра Бакурова, как угодил в новый скандал.

Брянская боксёрша Елена Бабичева проиграла в финале чемпионата России

6 декабря 2025, Суббота, 13:44

Брянская боксёрша Елена Бабичева проиграла в финале чемпионата России

Брянская боксёрша Елена Бабичева проиграла в финале чемпионата России по боксу среди женщин и стала серебряным призёром соревнований

В Брянской области прошел чемпионат по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин

5 декабря 2025, Пятница, 12:43

В Брянской области прошел чемпионат по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин

Всего приняли участие в соревнованиях 49 женщин и 102 мужчины. 151 человек - это самое большое количество участников на чемпионате области

Отстранение брянского лыжника Большунова от соревнований завершится 7 декабря

5 декабря 2025, Пятница, 08:39

Отстранение брянского лыжника Большунова от соревнований завершится 7 декабря

Отстранение трёхкратного олимпийского чемпиона из Брянской области Александра Большунова завершится 7 декабря, об этом сообщил тренер сборной России Егор Сорин