Наверх

15 января 2023, Воскресенье, 22:10

Депутат Государственной Думы Николай Валуев посетил Погарский район Брянской области

Депутат Государственной Думы Николай Валуев посетил Погарский район Брянской области

Депутат Государственной Думы Николай Валуев посетил Погарский район Брянской области, где побывал в школе №1, спортивном центре «Одиссей», а также встретился с педагогами и учениками.

Как сообщила «Брянская учительская газета», депутат поговорил с юными спортсменами. Он оценил качество ремонта школы, выполненного по программе партии «Единая Россия». Учебное заведение приобрело современный облик снаружи и внутри.

Более двух часов Николай Валуев разговаривал с учениками и педагогами. Он рассуждал о роли спорта, о патриотизме и о завтрашнем дне Брянской области.

Валуев назвал добывающих 30 сребреников крысами.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянские депутаты не заметили мощной атаки беспилотников

29 апреля 2025, Вторник, 06:03

Брянские депутаты не заметили мощной атаки беспилотников

Брянские депутаты не заметили мощной атаки беспилотников бандеровцев, которые убили мирного жителя и ранили женщину

Прокурора Брянской области Александра Войтовича освободили от должности

28 апреля 2025, Понедельник, 12:35

Прокурора Брянской области Александра Войтовича освободили от должности

Сегодня в прокуратуру области пришел приказ Генпрокурора России об увольнении Александра Войтовича из органов прокуратуры

Глава Совфеда Матвиенко наградила заместителя брянского губернатора Бардукова

25 апреля 2025, Пятница, 12:43

Глава Совфеда Матвиенко наградила заместителя брянского губернатора Бардукова

Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко наградила почётной грамотой заместителя брянского губернатора Андрея Бардукова

Арестованный выгоничский глава Чепиков попросился на свободу

24 апреля 2025, Четверг, 20:51

Арестованный выгоничский глава Чепиков попросился на свободу

Бывший глава администрации Выгоничского района Брянской области Сергей Чепиков, которого ранее задержали, обжаловал свой арест

Брянский губернатор выступил на собрании Совета муниципалитетов

24 апреля 2025, Четверг, 16:27

Брянский губернатор выступил на собрании Совета муниципалитетов

Как пояснил губернатор, ключевая роль в развитии территорий принадлежит именно главам муниципалитетов