Наверх

2 января 2023, Понедельник, 15:36

Главный брянский следователь исполнил желания троих детей из многодетной семьи

Главный брянский следователь исполнил желания троих детей из многодетной семьи
Фото: СУ СК России по Брянской области

Руководитель брянского управления СК Максим Лукичев принял участие во всероссийской акции «Ёлка желаний» и исполнил мечты троих детей и многодетной семьи Нефёдовых, об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Так, 9-летний Женя попросил у Деда Мороза баскетбольный мяч и гантели, его 11-летний брат Никита – футбольный мяч, а их 12-летняя сестра Настя – мягкую игрушку.

Подарки ребятам вручили в здании управлении СК. Их матери Виктории Лукичев подарил композицию из ели и пожелал счастливого Нового года.

После вручения подарков братья Нефёдовы сыграли в мини-футбол в команде брянских следователей в спортзале училища олимпийского резерва.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске прошел конкурс юных музееведов «Хранители русской славы»

10 апреля 2025, Четверг, 07:59

В Брянске прошел конкурс юных музееведов «Хранители русской славы»

В губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина прошел областной конкурс юных музееведов

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев сказал, как нужно жить

10 апреля 2025, Четверг, 06:01

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев сказал, как нужно жить

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев дал житейский совет одному из россиян, который обратился к нему с необычным вопросом

Черный день: стало известно о гибели в зоне СВО четверых брянских бойцов

10 апреля 2025, Четверг, 02:54

Черный день: стало известно о гибели в зоне СВО четверых брянских бойцов

За один вчерашний день стало известно о гибели четверых брянских бойцов в зоне СВО

«Быть воином – жить вечно»: В зоне СВО погиб брянец Владимир Потапенко

9 апреля 2025, Среда, 19:43

«Быть воином – жить вечно»: В зоне СВО погиб брянец Владимир Потапенко

Прощание с бойцом специальной военной операции состоится 12 апреля в поселке Алексеевский Выгоничского района

В этом году в Брянске планируют отремонтировать 33 автодороги

9 апреля 2025, Среда, 17:23

В этом году в Брянске планируют отремонтировать 33 автодороги

В наступившем году в Брянске планируют отремонтировать 33 автодороги