Наверх

31 декабря 2022, Суббота, 11:04

Брянские следователи и детский омбудсмен Инна Мухина поздравили 37 детей-сирот из ДНР

Брянские следователи и детский омбудсмен Инна Мухина поздравили 37 детей-сирот из ДНР
Фото: Пресс-служба СУ СК России по Брянской области

Сотрудники управления Следственного комитета по Брянской области и уполномоченный по правам ребенка в регионе Инна Мухина в преддверии Нового года навестили живущих в Жуковском интернате сирот из ДНР.

Еще осенью из Донецкой Народной Республики в Брянскую областную школу-интернат имени Титова в Жуковке на постоянное проживание прибыли 37 сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Руководитель СУ СК по Брянской области Максим Лукичев решил помочь им обустроиться на новом месте. Следователи передали детям телевизор.

В преддверии Нового года с праздничными поздравлениями в школу-интернат приехали первый заместитель руководителя следственного органа Сергей Старов и его сотрудники, а также уполномоченная по правам ребенка в Брянской области Инна Мухина.

Брянские следователи и детский омбудсмен Инна Мухина поздравили 37 детей-сирот из ДНР

Фото: Пресс-служба СУ СК по Брянской области

Следователи привезли детям сладкие угощения, а детский омбудсмен передала воспитанникам новогодние подарки.

Дети выступили перед гостями с дебютной кукольной праздничной постановкой и подарили сделанные своими руками поделки.

В продолжение встречи сотрудники учреждения осмотрели комнаты, места питания, отдыха и обучения воспитанников.

Ранее брянский омбудсмен Инна Мухина помогла с подготовкой к школе детям из Донбасса и Украины.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В зоне СВО в госпитале оборвалась жизнь брянского бойца Сергея Кулешова

18 апреля 2025, Пятница, 21:34

В зоне СВО в госпитале оборвалась жизнь брянского бойца Сергея Кулешова

В зоне СВО в госпитале на территории ЛНР оборвалась жизнь брянского бойца Сергея Александровича Кулешова

Включить Брянщину в состав Украины призвал Зеленского террорист

18 апреля 2025, Пятница, 20:56

Включить Брянщину в состав Украины призвал Зеленского террорист

Украинский пропагандист призвал главу киевского режима Владимира Зеленского «поиздеваться» и включить пять областей, включая Брянскую, в состав Украины

В зоне СВО погиб брянский военнослужащий Александр Кудимов

18 апреля 2025, Пятница, 20:16

В зоне СВО погиб брянский военнослужащий Александр Кудимов

В зоне СВО погиб брянский военнослужащий Александр Кудимов

Приговор брянским студентам за терроризм стал мрачной закономерностью

18 апреля 2025, Пятница, 19:55

Приговор брянским студентам за терроризм стал мрачной закономерностью

В Брянске суд вынес приговор троим иностранным студентам, которых признали  виновными в участии в террористическом сообществе и публичном оправдании терроризма

В Брянске новость о военном госпитале совпала с огорчением Иванова

18 апреля 2025, Пятница, 19:05

В Брянске новость о военном госпитале совпала с огорчением Иванова

В Брянске завершилось строительство военного госпиталя. В Брянске побывал руководитель департамента строительства Министерства обороны РФ Игорь Маковский