Наверх

19 декабря 2022, Понедельник, 08:19

В Суземке прокуратура заинтересовалась недостроенным и заброшенным зданием

0 комментариев В Суземке прокуратура заинтересовалась недостроенным и заброшенным зданием
Фото: Пресс-служба прокуратуры Брянской области

Прокуратура Суземского района Брянской области обратила внимание на статью в местной газете, в которой говорилось об опасности заброшенного и недостроенного здания комплексного центра помощи семьи и детям и провела проверку ситуации на месте.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Брянской области, жители дома № 10 на улице Жукова, к которому примыкает недостроенное здание, через газету попросили власти заколотить окна и двери в долгострое.

Как установили в прокуратуре, недостроенный комплексный центр помощи семьи и детям не был законсервирован. В него могли запросто пройти все желающие, в том числе и игравшие на улице дети. Потенциально это представляло для них опасность.

Прокуратура внесла представление директору управления капстроительства Брянской области. От него потребовали закрыть свободный вход в долгострой. Документ находится на рассмотрении у чиновников.

Ранее брянские общественники потребовали закрыть доступ на три заброшенных объекта.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске операторы электросамокатов заблокировали аккаунты более 50 человек

24 апреля 2025, Четверг, 17:35

В Брянске операторы электросамокатов заблокировали аккаунты более 50 человек

Крупные операторы электросамокатов отныне следят за строгим соблюдением как правил дорожного движения, так и правил аренды

В Брянске пройдет трехдневный рейд по поиску нетрезвых водителей

24 апреля 2025, Четверг, 16:43

В Брянске пройдет трехдневный рейд по поиску нетрезвых водителей

В ГАИ напомнили, что управление транспортным средством в нетрезвом виде предусмотрена административная и уголовная ответственность

В Брянске общественный транспорт к 9 мая украсили символикой Победы

24 апреля 2025, Четверг, 15:05

В Брянске общественный транспорт к 9 мая украсили символикой Победы

В Брянске троллейбусы и автобусы к 80-летию Победы украсили символами предстоящего праздника, об этом сообщила Брянская городская администрация

«Единая Россия» провела панельную дискуссию на форуме «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ»

24 апреля 2025, Четверг, 11:10

«Единая Россия» провела панельную дискуссию на форуме «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ»

В ней приняли участие порядка 600 человек: главы районов и городов, председатели и исполнительные директора советов муниципальных образований

Военными коммунальщиками Брянской области проводятся субботники в военных городках

24 апреля 2025, Четверг, 11:04

Военными коммунальщиками Брянской области проводятся субботники в военных городках

Весенние субботники проводятся военными коммунальщиками Брянской области регулярно