Наверх

6 декабря 2022, Вторник, 06:44

В Брянске оказавшимся в трудной жизненной ситуации детям подарят «Новогоднее чудо»

Комментариев - 10 В Брянске оказавшимся в трудной жизненной ситуации детям подарят «Новогоднее чудо»

В Брянске активисты Общероссийского народного фронта объявили о проведении акции «Новогоднее чудо», цель которой – поддержка попавших в трудную жизненную ситуацию детей.

В поддержку этой акции 17 декабря на сцене Брянской филармонии состоится благотворительный концерт Губернаторского симфонического оркестра под руководством Эдуарда Амбарцумяна «Добрая музыка – помощь детям». Он начнётся в 17.00.

На собранные денежные средства активисты купят для детей новогодние подарки и организуют для ребят поездки на ёлки и спектакли.

Возрастное ограничение 0+


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В зоне СВО в госпитале оборвалась жизнь брянского бойца Сергея Кулешова

18 апреля 2025, Пятница, 21:34

В зоне СВО в госпитале оборвалась жизнь брянского бойца Сергея Кулешова

В зоне СВО в госпитале на территории ЛНР оборвалась жизнь брянского бойца Сергея Александровича Кулешова

Включить Брянщину в состав Украины призвал Зеленского террорист

18 апреля 2025, Пятница, 20:56

Включить Брянщину в состав Украины призвал Зеленского террорист

Украинский пропагандист призвал главу киевского режима Владимира Зеленского «поиздеваться» и включить пять областей, включая Брянскую, в состав Украины

В зоне СВО погиб брянский военнослужащий Александр Кудимов

18 апреля 2025, Пятница, 20:16

В зоне СВО погиб брянский военнослужащий Александр Кудимов

В зоне СВО погиб брянский военнослужащий Александр Кудимов

Приговор брянским студентам за терроризм стал мрачной закономерностью

18 апреля 2025, Пятница, 19:55

Приговор брянским студентам за терроризм стал мрачной закономерностью

В Брянске суд вынес приговор троим иностранным студентам, которых признали  виновными в участии в террористическом сообществе и публичном оправдании терроризма

В Брянске новость о военном госпитале совпала с огорчением Иванова

18 апреля 2025, Пятница, 19:05

В Брянске новость о военном госпитале совпала с огорчением Иванова

В Брянске завершилось строительство военного госпиталя. В Брянске побывал руководитель департамента строительства Министерства обороны РФ Игорь Маковский