Наверх

10 ноября 2022, Четверг, 17:29

В Брянске наградили сотрудников полиции в связи с профессиональным праздником

Комментариев - 4 В Брянске наградили сотрудников полиции в связи с профессиональным праздником

В Брянске наградили отличившихся сотрудников полиции в связи с профессиональным праздником. Об этом сообщили в горсовете.

В Хрустальном зале правительства Брянской области состоялась встреча с руководителями силовых структур и чествование сотрудников органов внутренних дел России Торжественное собрание провел губернатор Брянской области Александр Богомаз.

По традиции лучшим стражам порядка вручены почетные награды, грамоты и благодарности. Глава города Брянска Марина Дбар поздравила собравшихся в зале силовиков с профессиональным праздником.

«Дорогие наши сотрудники системы УМВД! Спасибо за вашу службу и верность профессии. Вы бережёте одни из самых главных аспектов комфортной жизни горожан – уверенность в безопасности и спокойствие за своих родных и близких. Сегодня эти чувства обретают особую важность для каждого жителя Брянска. 

Слова особой благодарности выражаю ветеранам МВД. Вы — мудрые наставники. Хранители традиций. Вы — пример для тех, кто продолжает ваше общее правое дело в данный момент», — подчеркнула глава города.

Она выразила признательность сотрудникам полиции:

«Тем ребятам, тем настоящим мужчинам — сильным, смелым, волевым, тем, кто сейчас находится на приграничных территориях и на передовой.  Желаю им здоровья, мужества, терпения, стойкости. И всем нам скорейшей победы! С праздником! С Днём сотрудника органов внутренних дел! Мира, торжества добра и правды!»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
После ареста кроссовера жительница Брянска погасила все долги умершего мужа

29 апреля 2025, Вторник, 18:59

После ареста кроссовера жительница Брянска погасила все долги умершего мужа

Исполнительное дело было заведено на 30-летнюю жительницу Брянска, которая не гасила кредиты умершего супруга

Брянская прокуратура взяла на контроль ремонт аварийного моста через Ипуть

29 апреля 2025, Вторник, 17:16

Брянская прокуратура взяла на контроль ремонт аварийного моста через Ипуть

Еще в феврале суд, рассмотрев иск прокурора, обязал администрацию поставить на учет моста через реку Ипуть между деревнями Журавки и Катичи

Жителям Брянской области до 11 мая запретили посещать леса

29 апреля 2025, Вторник, 15:20

Жителям Брянской области до 11 мая запретили посещать леса

В Брянской области начал действовать особый противопожарный режим. С 28 апреля власти ввели запрет на посещение лесов до 11 мая 2025 года

Отец брянца Большунова рассказал норвежцам об уничтожении его дома снарядом ВСУ

29 апреля 2025, Вторник, 12:59

Отец брянца Большунова рассказал норвежцам об уничтожении его дома снарядом ВСУ

Отец брянского лыжника-чемпиона Александра Большунова рассказал норвежским журналистам об уничтожении снарядом ВСУ его дома в приграничном селе Подывотье

Осужденный брянский педагог Игорь Афонин рассказал, как бросают в костоломку

29 апреля 2025, Вторник, 12:38

Осужденный брянский педагог Игорь Афонин рассказал, как бросают в костоломку

В январе 2023 года Фокинский районный суд Брянска вынес приговор бывшему директору лицея № 27 Игорю Афонину. «Брянские новости» решили выяснить, что же все-таки с случилось