Наверх

17 октября 2022, Понедельник, 16:58

В Брянске сообщили о мобилизационной повестке скандальному блогеру Роману Демьяненко

В Брянске сообщили о мобилизационной повестке скандальному блогеру Роману Демьяненко
Фото: Роман Демьяненко

В Брянске один из телеграм-каналов, а также СМИ сообщили, что блогеру Роману Демьяненко якобы пришла мобилизационная повестка. Ранее он числился помощником депутата областной думы Константина Павлова.

Роман Демьяненко приехал несколько лет назад в Брянск из Луганска. Во время пандемии коронавируса он снимал скандальные видео в торговых центрах, куда пытался прорваться без маски. Кроме того, срывал таблички возле правительства области и администрации районного города.

Объясняя свои поступки, Демьяненко заявлял, что у него «с детства обостренное чувство справедливости». Комсомольцы надеются, что он подтвердит свое заявление в зоне проведения специальной военной операции.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Отец брянца Большунова рассказал норвежцам об уничтожении его дома снарядом ВСУ

29 апреля 2025, Вторник, 12:59

Отец брянца Большунова рассказал норвежцам об уничтожении его дома снарядом ВСУ

Отец брянского лыжника-чемпиона Александра Большунова рассказал норвежским журналистам об уничтожении снарядом ВСУ его дома в приграничном селе Подывотье

Осужденный брянский педагог Игорь Афонин рассказал, как бросают в костоломку

29 апреля 2025, Вторник, 12:38

Осужденный брянский педагог Игорь Афонин рассказал, как бросают в костоломку

В январе 2023 года Фокинский районный суд Брянска вынес приговор бывшему директору лицея № 27 Игорю Афонину. «Брянские новости» решили выяснить, что же все-таки с случилось

Медик скорой помощи из Брасовского района Светлана Масюк стала фельдшером на СВО

29 апреля 2025, Вторник, 09:55

Медик скорой помощи из Брасовского района Светлана Масюк стала фельдшером на СВО

Медик скорой помощи из Брасовского района Брянской области Светлана Масюк стала фельдшером в зоне СВО. Об этом сообщили в Брасовской ЦРБ

Матери воинов СВО посетили святыни и достопримечательности города Дятьково

29 апреля 2025, Вторник, 08:11

Матери воинов СВО посетили святыни и достопримечательности города Дятьково

Гостей в городе встретил благочинный Дятьковского округа иерей Павел Корнеев

Фельдшер из Мглина Наталья Синюкова спасла мужчину после укуса шершня в лесу

29 апреля 2025, Вторник, 08:00

Фельдшер из Мглина Наталья Синюкова спасла мужчину после укуса шершня в лесу

Семейная пара отправилась в лес за грибами, когда случилась беда: мужчину ужалил шершень, и он потерял сознание