Наверх

26 сентября 2022, Понедельник, 18:34

В Брянске у осужденного за порнографию 43-летнего мужчины отобрали телефон

В Советском районе Брянска судебнык приставы отобрали мобильный телефон у 43-летнего мужчины, осужденного за распространение порнографии. Об этом сообщили в УФССП.

Ранее суд установил, что горожанин с помощью гаджета опубликовал на своей странице в соцсети порнографический видеоролик, не ограничив доступ к «клубничке». В итоге фемида оштрафовала брянца на 100 тысяч рублей и велела изъять у него тот самый мобильник. Мужчина обжаловал вердикт, но безуспешно. Однако он не собирался сдаваться и отказался подписать документы о передаче телефона, в течение некоторого времени прятался от приставов и не открывал им дверь своей квартиры.

В итоге этого человека принудительно доставили в отдел приставов, после чего у него всё же изъяли телефон. Кроме того, ему пришлось заплатить штраф.

Брянский областной суд не смягчил приговор убийце пожилых супругов

15 декабря 2025, Понедельник, 15:24

Брянский областной суд не смягчил приговор убийце пожилых супругов

Брянский областной суд не смягчил приговор преступнику, отбывающему тюремный срок за убийство пожилых супругов в 2007 году

В Брянске на дороге по улице Ильи Иванова легковушка врезалась в светофор

15 декабря 2025, Понедельник, 14:27

В Брянске на дороге по улице Ильи Иванова легковушка врезалась в светофор

В Советском районе Брянска на новой дороге по улице Ильи Иванова легковой автомобиль врезался в светофор

Житель Брянской области угодил под суд за оправдание терроризма

15 декабря 2025, Понедельник, 12:55

Житель Брянской области угодил под суд за оправдание терроризма

Жителя Брянской области в ближайшее время начнут судить за оправдание терроризма, об этом сообщила прокуратура региона

Над Брянской областью днём 15 декабря сбили три беспилотника ВСУ

15 декабря 2025, Понедельник, 12:44

Над Брянской областью днём 15 декабря сбили три беспилотника ВСУ

Над Брянской областью сегодня днём были сбиты ещё три украинских беспилотника самолётного типа, об этом в своём телеграм-канале рассказал брянский губернатор Александр Богомаз

В Жуковке прокуратура провела проверку по факту ДТП с пассажирским автобусом

15 декабря 2025, Понедельник, 12:35

В Жуковке прокуратура провела проверку по факту ДТП с пассажирским автобусом

В Жуковке Брянской области прокуратура отреагировала на сообщение о ДТП с пассажирским автобусом. Информация о происшествии ранее появилась в сети