Наверх

20 сентября 2022, Вторник, 20:23

Брянцы обнаружили провалы на улице Романа Брянского и в Московском микрорайоне

Брянцы обнаружили провалы на улице Романа Брянского и в Московском микрорайоне

Жители Брянска сегодня сообщили сразу о двух опасных провалах, которые заметили на улицах города. В микрорайоне Московском прямо на остановке образовался провал, в который рухнула тротуарная плитка. А возле дома № 7 на улице Романа Брянского на проезжей части провалился канализационный люк вместе с крышкой.

Очевидцы сфотографировали оба ставших опасными места и опубликовали снимки в сети. Они просят городские службы обратить внимание на провалы. Горожане волнуются, что кто-нибудь не заметит ямы и угодит в них.

Брянцы обнаружили провалы на улице Романа Брянского и в Московском микрорайоне

На Романа Брянского опасность грозит автомобилистам. Люди пишут, что люк на дороге начал проседать еще в мае и до сих пор дорожники не исправили ситуацию. Правда, аварийное место обозначено на скорую руку сколоченной треногой и красным предметом.

Ранее в Бежицком районе Брянска легковой автомобиль угодил в яму на пересечении улиц Медведева и Молодой Гвардии.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В зоне СВО погиб военнослужащий из Стародуба Артур Титов

13 апреля 2025, Воскресенье, 17:55

В зоне СВО погиб военнослужащий из Стародуба Артур Титов

В зоне специальной военной операции погиб военнослужащий из Стародуба Артур Титов

Брянцам посоветовали обновить компьютерную версию популярного мессенджера

13 апреля 2025, Воскресенье, 12:40

Брянцам посоветовали обновить компьютерную версию популярного мессенджера

В МВД России сообщили, что десктопная версия приложения на Windows из-за серьезной уязвимости может представлять опасность

Брянский священник доставил гуманитарный груз защитникам нашего Отечества

13 апреля 2025, Воскресенье, 11:59

Брянский священник доставил гуманитарный груз защитникам нашего Отечества

Настоятель храма во имя мученика Иоанна Воина города Брянска иерей Константин Васильев в очередной раз посетил боевое подразделение группировки войск армии «Север»

Брянский губернатор поздравили военных с Днем войск противовоздушной обороны

13 апреля 2025, Воскресенье, 11:09

Брянский губернатор поздравили военных с Днем войск противовоздушной обороны

Глава региона подчеркнул, что сегодня профессиональный праздник у тех, кто круглосуточно обеспечивает безопасность в небе над Брянской областью и всей Россией

Выяснились обстоятельства гибели брянца при ударе дрона по автомобилю

13 апреля 2025, Воскресенье, 10:26

Выяснились обстоятельства гибели брянца при ударе дрона по автомобилю

В городе Дятькове сегодня простятся с Максимом Дубровым, который погиб при атаке беспилотника бандеровцев