Наверх

23 августа 2022, Вторник, 11:31

В Брянске около кафе «Леопицца» пьяный мужчина зарезал ножом прохожего

0 комментариев В Брянске около кафе «Леопицца» пьяный мужчина зарезал ножом прохожего
Фото: Пресс-служба СУ Следственного комитета России по Брянской области

В Брянске произошло убийство – около кафе «Леопицца» в Фокинском районе получил смертельные ранения ножом местный житель. Задержан 38-летний мужчина из Карачевского района.

Как рассказали в пресс-службе управления Следственного комитета по Брянской области, преступление произошло ночью. Пьяный посетитель пиццерии на улице поссорился с проходившим мимо горожанином. Он нанес случайному прохожему несколько ударов ножом в область груди. Несчастный скончался на месте, а убийца сел в свой автомобиль и скрылся с места происшествия. Видимо, забыл спьяну, что сейчас почти везде стоят камеры видеонаблюдения. Местонахождение преступника было установлено, он задержан.

Следователь уже осмотрел место убийства, обнаружил и изъял улики. Все необходимые судебные экспертизы также уже назначены.

Подозреваемому предъявлено обвинение. Он допрошен. По ходатайству следователя суд заключил мужчину под стражу в качестве меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее в Брянске 47-летний иностранец зарезал знакомого и ранил приятеля.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Дурной сон: Брянская область вошла в ночь беспрерывных обстрелов и пожаров

16 апреля 2025, Среда, 00:25

Дурной сон: Брянская область вошла в ночь беспрерывных обстрелов и пожаров

Дурной сон: Брянская область вошла в ночь беспрерывных обстрелов и пожаров. К горящим в приграничье домам прибавились огненные полосы травы

Жители брянской деревни 4 дня спасались в погребе от обстрелов ВСУ

16 апреля 2025, Среда, 00:00

Жители брянской деревни 4 дня спасались в погребе от обстрелов ВСУ

Жители приграничной брянской деревни Грудской были вынуждены четыре дня прятаться в погребе во время обстрелов

А.Богомаз: Киевский режим выжигает дотла брянские деревни в приграничье

15 апреля 2025, Вторник, 22:56

А.Богомаз: Киевский режим выжигает дотла брянские деревни в приграничье

Только 15 апреля в селе Хоромное Климовского района в результате атак дронами-камикадзе сгорело двадцать домов

Губернатор Богомаз сообщил брянцам о начале ночной атаки боевиков

15 апреля 2025, Вторник, 21:32

Губернатор Богомаз сообщил брянцам о начале ночной атаки боевиков

Глава области отметил, что военные отражают очередную попытку вражеской атаки с применением дронов

Брянский синоптик предупредил об ультрафиолетовом ударе на Пасху

15 апреля 2025, Вторник, 21:03

Брянский синоптик предупредил об ультрафиолетовом ударе на Пасху

Брянский синоптик Евгений Тишковец предупредил о резком повышении ультрафиолетового индекса на Пасху