Наверх

16 августа 2022, Вторник, 15:44

Брянский район и Могилёвский район Белоруссии стали побратимами

0 комментариев Брянский район и Могилёвский район Белоруссии стали побратимами
Фото: Администрация Брянского района

Брянский район и Могилёвский район Могилёвской области Белоруссии стали побратимами. Договор о побратимстве и сотрудничестве между ними был подписан в рамках проведения инвестиционного форума «Могилёвский район – территория возможностей».

Участие в форуме приняли 500 представителей одиннадцати стран. В числе гостей на форуме побывали глава Брянского района Дмитрий Евич и груководитель районной администрации Николай Якушенко. Они подписали около 30 соглашений с белорусскими коллегами.

Стороны договорились о долгосрочном сотрудничестве, взаимодействии и совместной работе.

Брянская область в июне стала побратимом луганского города Брянки.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Инна Гущина стала председателем Клинцовского районного суда

17 апреля 2025, Четверг, 16:48

Инна Гущина стала председателем Клинцовского районного суда

Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин

Брянский губернатор велел усилить контроль над расходованием бюджетных денег

17 апреля 2025, Четверг, 14:24

Брянский губернатор велел усилить контроль над расходованием бюджетных денег

Губернатор Брянской области Александр Богомаз на заседании комиссии по противодействию коррупции велел усилить контроль над расходованием бюджетных денег в регионе

Общественная палата Брянской области представила доклад «О состоянии гражданского общества»

15 апреля 2025, Вторник, 15:57

Общественная палата Брянской области представила доклад «О состоянии гражданского общества»

Представлен ежегодный доклад «О состоянии гражданского общества Брянской области за 2024 год»

Брянских чиновников-иностранцев призвали отказаться от второго паспорта

15 апреля 2025, Вторник, 07:30

Брянских чиновников-иностранцев призвали отказаться от второго паспорта

Документ подписал губернатор Александр Богомаз, «Брянские новости» ознакомились с постановлением

Песков сообщил, продлят ли мораторий на удары ВСУ по брянским энергообъектам

14 апреля 2025, Понедельник, 12:07

Песков сообщил, продлят ли мораторий на удары ВСУ по брянским энергообъектам

Продление или прекращение моратория на удары по объектам энергетической инфраструктуры будет зависеть от решения президента России Владимира Путина