Наверх

15 июля 2022, Пятница, 09:26

В Брянске преподавателя университета осудят за 18 взяток на 47000 рублей от студентов

В Брянске преподавателя университета осудят за 18 взяток на 47000 рублей от студентов

В Брянске преподавателя вуза отправили под суд за взятки от студентов, об этом сообщила пресс-служба полиции.

Как установило следствие, 43-летний мужчина получал денежные вознаграждения за выставление положительных оценок при сдаче экзаменов и зачётов без проверки знаний. Предполагаемого взяточника разоблачили сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД.  По данным следствия, преподаватель получил 18 взяток на общую сумму более 47 тысяч рублей.

Мужчине предъявили обвинение в мелком взяточничестве. На скамье подсудимых он окажется в ближайшее время.

В Брянске 57-летнего сотрудника БГТУ осудили за аферу на 280 тысяч рублей.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Суземском районе после атак ВСУ были повреждены 12 автомобилей

28 апреля 2025, Понедельник, 21:46

В Суземском районе после атак ВСУ были повреждены 12 автомобилей

В селе Зерново в результате атаки дронами-камикадзе повреждены восемь автомобилей

Украинские боевики атаковали брянские сельхозпредприятия

28 апреля 2025, Понедельник, 21:41

Украинские боевики атаковали брянские сельхозпредприятия

В селе Демьянки Стародубского муниципального округа была значительна повреждена кровля картофелехранилища сельхозпредприятия

Удар беспилотников по Брянску вызвал восторг у бандеровцев

28 апреля 2025, Понедельник, 21:40

Удар беспилотников по Брянску вызвал восторг у бандеровцев

В Брянске беспилотники бандеровцев атаковали некоторые здания и даже кран в старом аэропорту

Украинские террористы сожгли дома, трактор и автомобили в брянском приграничье

28 апреля 2025, Понедельник, 21:37

Украинские террористы сожгли дома, трактор и автомобили в брянском приграничье

Были атакованы несколько населенных пунктов в Климовском районе

В Суземке Брянской области ВСУ подожгли дома и взорвали автомобиль

28 апреля 2025, Понедельник, 21:13

В Суземке Брянской области ВСУ подожгли дома и взорвали автомобиль

В Суземке Брянской области бандеровцы подожгли дома и взорвали автомобиль