Наверх

15 июля 2022, Пятница, 07:15

Брянские антимонопольщики отметили 14 июля профессиональный праздник

Брянские антимонопольщики отметили 14 июля профессиональный праздник

Брянские антимонопольщики отметили 14 июля профессиональный праздник. Как отметили в ведомстве, работники Федеральной антимонопольной службы России отмечают свой праздник с 2015 года.

Согласно документам, 14 июля 1990 года был образован Государственный комитет РСФСР по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур.

Сотрудники УФАС России по Брянской области сейчас – это сплоченная команда профессионалов и единомышленников, усилия которых стали важнейшей составляющей формирования благоприятной конкурентной среды и эффективной системы контроля за соблюдением антимонопольного законодательства.

Руководитель ведомства поздравил коллектив с профессиональным праздником, пожелав новых побед и достижений.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Общественная палата Брянской области представила доклад «О состоянии гражданского общества»

15 апреля 2025, Вторник, 15:57

Общественная палата Брянской области представила доклад «О состоянии гражданского общества»

Представлен ежегодный доклад «О состоянии гражданского общества Брянской области за 2024 год»

Брянских чиновников-иностранцев призвали отказаться от второго паспорта

15 апреля 2025, Вторник, 07:30

Брянских чиновников-иностранцев призвали отказаться от второго паспорта

Документ подписал губернатор Александр Богомаз, «Брянские новости» ознакомились с постановлением

Песков сообщил, продлят ли мораторий на удары ВСУ по брянским энергообъектам

14 апреля 2025, Понедельник, 12:07

Песков сообщил, продлят ли мораторий на удары ВСУ по брянским энергообъектам

Продление или прекращение моратория на удары по объектам энергетической инфраструктуры будет зависеть от решения президента России Владимира Путина

Брянская дума продолжает совершенствовать региональное законодательство

12 апреля 2025, Суббота, 10:36

Брянская дума продолжает совершенствовать региональное законодательство

Члены комитета согласовали во втором и третьем чтениях поправки в закон «О выборах Губернатора Брянской области», разработанный областной Избирательной комиссией

Брянские думцы решают задачи по охране окружающей среды и защите экологии

11 апреля 2025, Пятница, 08:10

Брянские думцы решают задачи по охране окружающей среды и защите экологии

Парламентарии поддержали поправки в действующий закон «О пожарной безопасности» с целью совершенствования областного законодательства и приведения в соответствие с изменившимися федеральными нормами