Наверх

8 июля 2022, Пятница, 14:50

В Дятькове назвали причину кончины руководителя охранной фирмы в офисе

В Дятькове назвали причину кончины руководителя охранной фирмы в офисе
Фото: «Брянские новости»

В Дятькове Брянской области инспекция труда назвала причину внезапной смерти руководителя частной охранной фирмы ООО «ОП «Страж-МК». Мужчина скончался в офисе организации 12 апреля 2022 года, где и обнаружили его тело.

Как установила комиссия по расследованию несчастного случая, глава фирмы умер из-за болезни сердца. Состояние находившегося на рабочем месте горожанина резко ухудшилось – помочь ему уже не успели.

Таким образом, трагическое происшествие не связано с производством, сообщили в пресс-службе инспекции труда.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянцев потрясли фото пылающей после атаки бандеровцев Кирилловки

9 апреля 2025, Среда, 21:07

Брянцев потрясли фото пылающей после атаки бандеровцев Кирилловки

Появились фото пылающей после атаки бандеровцев приграничной брянской Кирилловки

Стало известно, сколько надо ждать весеннего тепла брянцам

9 апреля 2025, Среда, 19:38

Стало известно, сколько надо ждать весеннего тепла брянцам

До возвращения тепла брянцам придется подождать и пережить 4-градасный мороз

В брянском приграничье неуязвимые дроны ВСУ увязнут

9 апреля 2025, Среда, 19:04

В брянском приграничье неуязвимые дроны ВСУ увязнут

Хотя вырос риск появления в брянском приграничье дронов ВСУ, которые управляются через оптоволокно, для них найдут противоядие, уверены эксперты

Украинские террористы атаковали подстанцию в брянском приграничье

9 апреля 2025, Среда, 19:02

Украинские террористы атаковали подстанцию в брянском приграничье

Сегодня FPV-дрон атаковал трансформаторную подстанцию в селе Подывотье Севского района

В брянском селе Кирилловка после сброса ВСУ загорелся жилой домой

9 апреля 2025, Среда, 18:30

В брянском селе Кирилловка после сброса ВСУ загорелся жилой домой

Ранее журналист Евгений Шульга сообщил, что началась массированная атака Климовского района