Наверх

30 июня 2022, Четверг, 02:09

Китай заинтересовался трассой «Меридиан», которая пройдет по Брянской области

Китай заинтересовался трассой «Меридиан», которая пройдет по Брянской области
Фото: «Брянские новости»

Китай заинтересовался трассой «Меридиан», которая пройдет по Брянской области.

Как сообщили в «Автодоре», китайские компании стали обсуждать механизмы межправительственного кредита. Первый заместитель председателя правления «Автодора» Игорь Коваль заявил, что сейчас разрабатывается технико-экономическое обоснование проекта трассы «Меридиан». Одновременно проводится трафик-моделирование, оценивается стоимость строительно-монтажных работ. Учитываются объемы грузов, которые пойдут из КНР.

Результаты обоснования будут готовы осенью. Однако вмешаться могут политические обстоятельства, связанные с ухудшением отношений Евросоюза и России.

Ранее китайцев пригласили построить 167 километров трассы в Брянской области.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянских автомобилистов ошарашили цены на бензин и дизельное топливо

27 апреля 2025, Воскресенье, 07:15

Брянских автомобилистов ошарашили цены на бензин и дизельное топливо

Эксперты ожидают дальнейшее постепенное удорожание топлива в ближайшие месяцы

В Брянской области в 8 раз увеличилось производство лекарств

26 апреля 2025, Суббота, 07:30

В Брянской области в 8 раз увеличилось производство лекарств

В целом индекс промышленного производства в первом квартале этого года вырос на 8,4 процента по сравнению с аналогичным периодом 2024 года

Суд в Брянске решит судьбу банкротства главы «Царь-Мяса» Мухтара Бадырханова

26 апреля 2025, Суббота, 07:00

Суд в Брянске решит судьбу банкротства главы «Царь-Мяса» Мухтара Бадырханова

Процедура личного банкротства была запущена Мухтаром Бадырхановым в конце 2024 года

На Wildberries появилась региональная витрина Брянской области

25 апреля 2025, Пятница, 10:00

На Wildberries появилась региональная витрина Брянской области

Раздел «Сделано в России» включает подразделы с названиями регионов, где были произведены товары

В Брянской области решили продать в рамках приватизации хлебокомбинат в Унече

24 апреля 2025, Четверг, 14:39

В Брянской области решили продать в рамках приватизации хлебокомбинат в Унече

Решено продать 1199 акций — это 51 процент уставного капитала