Наверх

27 июня 2022, Понедельник, 16:07

Под Брянском в 2022 году отремонтируют 11,5 километров объездной дороги

0 комментариев Под Брянском в 2022 году отремонтируют 11,5 километров объездной дороги
Фото: Брянское управление автодорог

В Брянской области в 2022 году отремонтируют 11 с половиной километров объездной дороги «Северо-западный обход Брянска», об этом сообщили в пресс-службе регионального управления автодорог.

В этом году подрядчик обновит участок с 35 по 46 километр этого пути в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Работы будут продолжены в 2023 году. Все же специалисты обновят более 14 километров трассы.

Ныне на объекте полностью выполнены работы по устройству армирующего слоя из базальтовой сетки, продолжается укладка верхнего слоя асфальтобетона. Также рабочие приступили к замене барьерного ограждения на мостах и автодороге.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский священник доставил гуманитарный груз защитникам нашего Отечества

13 апреля 2025, Воскресенье, 11:59

Брянский священник доставил гуманитарный груз защитникам нашего Отечества

Настоятель храма во имя мученика Иоанна Воина города Брянска иерей Константин Васильев в очередной раз посетил боевое подразделение группировки войск армии «Север»

Брянский губернатор поздравили военных с Днем войск противовоздушной обороны

13 апреля 2025, Воскресенье, 11:09

Брянский губернатор поздравили военных с Днем войск противовоздушной обороны

Глава региона подчеркнул, что сегодня профессиональный праздник у тех, кто круглосуточно обеспечивает безопасность в небе над Брянской областью и всей Россией

Выяснились обстоятельства гибели брянца при ударе дрона по автомобилю

13 апреля 2025, Воскресенье, 10:26

Выяснились обстоятельства гибели брянца при ударе дрона по автомобилю

В городе Дятькове сегодня простятся с Максимом Дубровым, который погиб при атаке беспилотника бандеровцев

В Навлинском благочинии простились с бойцом СВО Алексеем Лапоновым

13 апреля 2025, Воскресенье, 10:23

В Навлинском благочинии простились с бойцом СВО Алексеем Лапоновым

Военнослужащий погиб при исполнении воинского долга, проявив мужество и героизм, сражаясь за правое дело, защищая интересы нашей Родины и безопасность ее граждан

В зоне СВО погиб стрелок-сапер из Унечи Брянской области Григорий Бойка

13 апреля 2025, Воскресенье, 10:14

В зоне СВО погиб стрелок-сапер из Унечи Брянской области Григорий Бойка

В зоне СВО погиб старший стрелок-сапер из Унечи Брянской области Григорий Бойка