Наверх

20 июня 2022, Понедельник, 21:12

В Брянске автоинспекторы открыли охоту на мотоциклистов-нарушителей

0 комментариев В Брянске автоинспекторы открыли охоту на мотоциклистов-нарушителей
Фото: «Брянские новости»

В Брянске сотрудники ГИБДД сегодня открыли охоту на мотоциклистов-нарушителей, которая продлится 21 июня. Об этом сообщили в городском отделе автоинспекции.

Автоинспекторы дежурят на окраинах областного центра. Особое внимание они уделяют подросткам-мотоциклистам.

С начала 2022 года на территории Брянска отмечается рост ДТП с участием мотоциклов. Гаишники зарегистрировали шесть таких происшествий, в которых два человека погибли и шестеро пострадали.

В четырёх авариях с двумя погибшими и четырьмя ранеными мотоциклисты не имели водительских прав. В большинстве случаев на них не было мотошлемов. Один мотоциклист, который перевозил своего сына, был пьян.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Стало известно, начнут ли бандеровцы наступление на Брянскую область

26 апреля 2025, Суббота, 02:19

Стало известно, начнут ли бандеровцы наступление на Брянскую область

Стало известно, начнут ли бандеровцы наступление на Брянскую область. О таких планах говорится с прошлого лета

Проиграл суд аэропорту «Брянск» бизнесмен, требовавший 4,4 млн рублей

26 апреля 2025, Суббота, 00:00

Проиграл суд аэропорту «Брянск» бизнесмен, требовавший 4,4 млн рублей

Арбитражный суд Брянской области отказался удовлетворить иск предпринимателя, который требовал взыскать с аэропорта «Брянск» 4,4 млн рублей

Крахом обернулся обстрел украинскими террористами Брянской области

25 апреля 2025, Пятница, 22:24

Крахом обернулся обстрел украинскими террористами Брянской области

Крахом обернулся для украинских террористов их обстрел Брянской области. Враг сделал несколько выстрелов из самоходной артиллерийской установки

Бандеровцы атаковали вечером брянское приграничье, положение опасное

25 апреля 2025, Пятница, 22:12

Бандеровцы атаковали вечером брянское приграничье, положение опасное

Украинские террористы атаковали вечером приграничные брянские села. В них начались пожары

Брянских мотоциклистов взяли под усиленный контроль

25 апреля 2025, Пятница, 17:43

Брянских мотоциклистов взяли под усиленный контроль

Госавтоинспекция усилила контроль в связи с наступлением теплого периода