Наверх

15 июня 2022, Среда, 20:08

Изольда Каплан из Брянска вышла в финал конкурса «Мастера гостеприимства»

Изольда Каплан из Брянска вышла в финал конкурса «Мастера гостеприимства»
Фото: «Мастера гостеприимства»

В Челябинске подвели итоги полуфинала всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства». Представлявшая Брянск Изольда Каплан смогла пройти в финал в числе 50 лучших участников.

Это всероссийский конкурс для тех, кто развивает туризм и сферу гостеприимства в России. Победители смогут получить гранты на образование или повышение квалификации своих сотрудников, на поддержку бизнес-проектов.

Всего 142 человека из 45 регионов страны приехали в столицу Южного Урала. На протяжении трех дней участники прошли комплексную оценку своих деловых и профессиональных качеств, индивидуальные интервью и аудит по направлениям. Также они должны были представить уникальные решения и рекомендации для развития регионального турбизнеса. Участников оценивали эксперты. Они выбрали 50 участников, которые сразятся в гранд-финале конкурса.

Изольда из Брянска вошла в число финалистов. Она продолжит борьбу за главные награды.

Изольда – руководитель агентства небанальных экскурсий по Брянску «Мир впечатлений». Идея создать такой туристический проект возникла у нее в 2019 году. Она устроила экскурсию по Брянску для своих знакомых из Москвы и удивила гостей, показав достопримечательности города с совершенно непривычной для туриста стороны.

Победившая в конкурсе Генпрокуратуры десятиклассница из Брянска поедет в Артек.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Для восстановления проекта мясного скотоводства «Мираторга» понадобятся 5 лет

3 апреля 2025, Четверг, 12:40

Для восстановления проекта мясного скотоводства «Мираторга» понадобятся 5 лет

По данным компании, на восстановление производственной программы потребуется от трех до пяти лет, однако экономические условия делают этот процесс крайне сложным

Антимонопольщики посоветовали брянским властям разобраться с ценой мяса

3 апреля 2025, Четверг, 07:00

Антимонопольщики посоветовали брянским властям разобраться с ценой мяса

Антимонопольщики отметили, что стабилизировать цены на баранину договорились власти в 16 субъектах России, на говядину – в 24, на свинину – в 25

Брянцам рассказали, когда упадут цены на картофель

2 апреля 2025, Среда, 07:15

Брянцам рассказали, когда упадут цены на картофель

Этот продукт попал в список наиболее подорожавших в 2024 году продовольственных товаров

Налоговые льготы будут введены для ряда предпринимателей

1 апреля 2025, Вторник, 09:41

Налоговые льготы будут введены для ряда предпринимателей

На минувшей неделе об изменениях в налогообложении сообщила в телеграм–канале заместитель губернатора Брянской области Галина Петушкова

Не туда едете, господа из брянского леса и клепальщики диссертаций

31 марта 2025, Понедельник, 06:17

Не туда едете, господа из брянского леса и клепальщики диссертаций

Весенний лес в Брянской области хорош, спору нет. Но ходите изведанными тропами, если не желаете расстроиться