Наверх

8 июня 2022, Среда, 17:29

В Брянской области женщину задержали за 200 тысяч рублей взятки таможеннику

В Брянской области женщину задержали за 200 тысяч рублей взятки таможеннику

В Навлинском районе Брянской области 51-летняя женщина погорела на даче крупной взятки таможеннику за трудоустройство своей дочери. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления СК.

По данным следствия, с мая 2021 года по январь 2022-го в селе Литовня злоумышленница передала сотруднику таможенного поста «Троебортное» 200 тысяч рублей и сельхозпродукцию на сумму в размере 40 тысяч рублей. Эти деньги являлись частью 400-тысячной взятки, которую заботливая мать намеревалась вручить таможеннику. Таким образом она хотела получить для дочери должность инспектора таможенного контроля. Предполагаемую взяткодательницу разоблачили сотрудники УФСБ.

Обвинение женщине пока не предъявили, проводится расследование.

В Севске водителя без «прав» осудили за 50 тысяч рублей взятки гаишнику.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В приграничье погиб мужчина после удара дрона по грузовику

13 апреля 2025, Воскресенье, 20:34

В приграничье погиб мужчина после удара дрона по грузовику

Сегодня в Брянской области FPV-дроны атаковали подстанцию и сельхозпредприятие. Пострадавших нет

В Брянской области резко потеплеет

13 апреля 2025, Воскресенье, 20:31

В Брянской области резко потеплеет

В Брянской области уже в понедельник существенно потеплеет − температура воздуха поднимется до 17 градусов

Брянцев потрясли фото удара украинских террористов по деревне Грудской

13 апреля 2025, Воскресенье, 19:42

Брянцев потрясли фото удара украинских террористов по деревне Грудской

Опубликованы фото из атакованной бандеровцами деревни Грудской Брянской области

Брянский губернатор сообщил об атаке ВСУ на объекты в двух районах приграничья

13 апреля 2025, Воскресенье, 19:07

Брянский губернатор сообщил об атаке ВСУ на объекты в двух районах приграничья

Губернатор призвал брянцев быть осторожными, соблюдать меры безопасности

Опубликовано видео атаки дрона на РЭС в Суземке

13 апреля 2025, Воскресенье, 17:37

Опубликовано видео атаки дрона на РЭС в Суземке

Опубликовано видео атаки дрона бандеровцев на РЭС в Суземке