Наверх

3 июня 2022, Пятница, 16:22

В Брянске проголосовали за благоустройство сквера Пушкина и парк Металлургов

Комментариев - 4 В Брянске проголосовали за благоустройство сквера Пушкина и парк Металлургов
Фото: «Брянские новости»

В Брянске комиссия утвердили итоги голосования горожан, высказавших свое мнение о благоустройстве общественных территорий в 2023 году по программе «Формирование комфортной городской среды».

С 15 апреля по 31 мая можно было высказать свое мнение в сети. Горожане рассмотрели 11 проектов. Максимальное количество голосов набрал сквер имени Пушкина в Володарском районе, за который проголосовали 25 287 человек. Бежицкий парк Металлургов  получил 24 959 голосов. На третьем месте оказался сквер Паровоз в Фокинском районе, за который проголосовали 7 720 человек. На четвертом месте сквер у памятника Летчикам в Советском районе – его выбрали 5 540 человек. За остальные общественные территории голосовали от 700 до 2000 человек.

Всего в голосовании участвовали 77 248 человек. Комиссия городской администрации утвердила итоги. Теперь власти должны определить сумму на эту программы.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» провели субботник на Кургане Бессмертия

28 апреля 2025, Понедельник, 08:21

Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» провели субботник на Кургане Бессмертия

Множество акций по уборке общественных территорий инициированы местными отделениями «Единой России»

В брянских магазинах подорожает самый популярный напиток

28 апреля 2025, Понедельник, 07:57

В брянских магазинах подорожает самый популярный напиток

В брянских магазинах, как и по всей стране, подорожает самый популярный напиток − чай

В Брянске на ветклинику подали в суд за использование чужих фото кошек

28 апреля 2025, Понедельник, 07:45

В Брянске на ветклинику подали в суд за использование чужих фото кошек

Как следует из материалов дела, автором фотографии является профессиональный фотограф, передавший исключительные права на изображение истцу

На автотрассах Брянской области началась миграция диких животных

28 апреля 2025, Понедельник, 07:30

На автотрассах Брянской области началась миграция диких животных

Особую опасность представляют участки дорог, проходящие через леса. Дорожники рекомендуют водителям снижать скорость

Брянск официально стал городом партизанской славы

28 апреля 2025, Понедельник, 07:15

Брянск официально стал городом партизанской славы

Брянску было присвоено почетное звание «Город партизанской славы»