Наверх

2 мая 2022, Понедельник, 10:58

Настала пора проверить брянских и московских журналистов на наркотики

0 комментариев Настала пора проверить брянских и московских журналистов на наркотики

Настала пора проверить брянских и московских журналистов на наркотики. К такой мысли меня подтолкнуло чтение сегодняшних утренних брянских новостей.

Итак, как «наркоманы» от СМИ рождают слухи.

Раз. Вот новость «Брянских новостей» о том, что в Брянской области чиновник администрации попался на употреблении наркотиков.

Черновик

В ней ни слова нет о задержании за рулем, нет никаких гаишников.

Два. Вот рерайт новости от «Брянской губернии».

Черновик

Откуда-то появились сотрудники ГИБДД, которые якобы поймали чиновника за рулем.

Три. Подключается «Московский комсомолец», который без каких-либо ссылок на первоисточник придумывает совершенную нелепицу.

Черновик

У федералов чиновник был «остановлен патрулем ДПС, когда находился за рулем с признаками наркотического опьянения, от медицинского освидетельствования муниципальный служащий отказался, сотрудники ГИБДД составили на него протокол».

Евпатий Тарасов

P.S. Наркоманы от СМИ, в заметке «Брянских новостей» на фото главные герои сериала «Во все тяжкие», а не пойманный чиновник и гаишник. Предупреждаю на всякий случай.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Угрожавший захватом Брянска генерал раскрыл мафию

25 апреля 2025, Пятница, 18:06

Угрожавший захватом Брянска генерал раскрыл мафию

Украинский генерал Сергей Кривонос, который угрожал захватить Брянск, почти прозрел

Полетят ли 9 Мая через Брянскую область немецкие ракеты на Москву

23 апреля 2025, Среда, 23:13

Полетят ли 9 Мая через Брянскую область немецкие ракеты на Москву

Бандеровцы ждут от Мерца к 9 Мая ракеты Taurus, которые могут долететь до Москвы

Трамп решил разместить войска возле брянской границы

22 апреля 2025, Вторник, 10:07

Трамп решил разместить войска возле брянской границы

Трамп решил разместить войска возле брянской границы. О планах президента США рассказало издание New York Post

Почему брянцы отторгли предложение депутата Иванова запретить конопляный чай

20 апреля 2025, Воскресенье, 20:15

Почему брянцы отторгли предложение депутата Иванова запретить конопляный чай

Брянский депутат Михаил Иванов предложил запретить конопляный чай, который свободно продается в магазинах.

От Брянска до Одессы − без границ: экс-аналитик ЦРУ предрек исход СВО

17 апреля 2025, Четверг, 12:42

От Брянска до Одессы − без границ: экс-аналитик ЦРУ предрек исход СВО

Жители Брянска смогут ездить в русскую Одессу без границ и таможен. В Киев − тоже