Наверх

27 апреля 2022, Среда, 14:05

В Брянске назвали лучшие предприятия по охране труда

В Брянске назвали лучшие предприятия по охране труда
Фото: Пресс-служба Брянской горадминистрации

Брянская горадминистрация подвела итоги смотра-конкурса на лучшее состояние охраны труда в организациях и предприятиях города в 2021 году. Из 24 организаций, принявших участие в смотре, 9 стали победителями и призерами.

Среди производственных предприятий с численностью работающих свыше 50 человек первое место заняла «Брянская строительная компания» под руководством директора Сергея Ковалева. Второе и третье места – соответственно «Транснефть-Дружба» (начальник управления Александр Бойцов) и «Ростелеком» (директор Павел Зеленин).

Лучшими организациями по охране труда в непроизводственной сфере и с численностью работающих свыше 50 человек стали стоматологическая поликлиника № 3 (главный врач Николай Ивкин), школа № 25 (директор Александр Жуков), Западный филиал «Рослесинфорг» (директор Олег Глушенков).

Среди организаций непроизводственной сферы с численностью работников до 50 человек победила школа № 14 Брянска (директор Людмила Ганичева). В призерах – ДШИ № 3 (директор Александр Платонов) и спорткомбинат «Десна» (гендиректор Андрей Карасев).

Победители и призеры получили почетные грамоты и благодарственные письма от Брянской городской администрации.

В Клинцах прокурор заступился за повредившего глаза на производстве слесаря.

В Клинцовском районе простились с погибшим в зоне СВО Николаем Афанасьевым

14 декабря 2025, Воскресенье, 18:48

В Клинцовском районе простились с погибшим в зоне СВО Николаем Афанасьевым

В Клинцовском районе простились с бойцом Николаем Николаевичем Афанасьевым, который погиб в зоне СВО

В Брянской области 7 УК лишили лицензий из-за долгов, но пора отвечать за качество

14 декабря 2025, Воскресенье, 18:41

В Брянской области 7 УК лишили лицензий из-за долгов, но пора отвечать за качество

В Брянской области семь управляющих компаний лишили лицензий из-за нарушений, в том числе связанных с несвоевременной оплатой газа, воды и так далее

Суд по иску прокуратуры обязал лесников убрать свалку в глуши под Брянском

14 декабря 2025, Воскресенье, 13:25

Суд по иску прокуратуры обязал лесников убрать свалку в глуши под Брянском

Нарушение было выявлено после публикации в интернете  сообщения о свалке гниющих овощей и строительного мусора

В Брянской области простились с командиром саперной роты Алексеем Раковским

14 декабря 2025, Воскресенье, 12:47

В Брянской области простились с командиром саперной роты Алексеем Раковским

Алексей Раковский родился 23 января 1984 года, вырос в Красноармейске Донецкой Республики, окончил Донбасскую государственную машиностроительную академию

Брянцев взбаламутили паническим сообщением о магазинах «Пятерочка» и «Магнит»

14 декабря 2025, Воскресенье, 08:21

Брянцев взбаламутили паническим сообщением о магазинах «Пятерочка» и «Магнит»

Брянцев взбаламутили паническим сообщением о магазинах «Пятерочка» и «Магнит». Его распространили сайты других областей, волны дошли и до Брянска