Наверх

11 марта 2022, Пятница, 06:27

Брянская футболистка Иветта Акулова блеснула на очередном всероссийском турнире

Брянская футболистка Иветта Акулова блеснула на очередном всероссийском турнире
Фото: Инстаграм

В подмосковном Королёве прошел всероссийский турнир по пляжному футболу среди женщин. Сыгравшая в одной из команд известная брянская футболистка Иветта Акулова заняла второе место в списке лучших бомбардиров.

Иветта забила 7 голов на турнире. По результативности ее превзошла только капитан сборной России по пляжному футболу Анастасия Горшкова.

«Я играла за московский «Адреналин». К сожалению, занять призовое место не удалось. Зато моя команда получила от РФС специальный приз за честную игру – Fair Play», – подвела итоги выступления брянская звезда женского футбола.

Иветта отметила, что ее брянские девчонки, которых она тренирует, очень болели за нее и слали в сети слова поддержки. Играющий тренер поблагодарила их.

На чемпионате России по пляжному футболу среди женских команд капитан и играющий тренер брянского клуба «Драйв32-БГУОР» Иветта Акулова забила все мячи в двух матчах в утешительном финале за 5-е места – все восемь голов брянской команды.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Ушёл из жизни брянский тренер по спортивной борьбе Валерий Брусенцов

25 апреля 2025, Пятница, 13:02

Ушёл из жизни брянский тренер по спортивной борьбе Валерий Брусенцов

В Брянске ушёл из жизни тренер-преподаватель спортивной школы олимпийского резерва по борьбе, мастер спорта СССР Валерий Брусенцов

Брянский лыжник Большунов стал продавать спортивные товары своего имени

23 апреля 2025, Среда, 09:33

Брянский лыжник Большунов стал продавать спортивные товары своего имени

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов активно занялся раскруткой своей торговой марки

Брянский пловец Илья Бородин взял второе «золото» в Казани и поедет на чемпионат мира

18 апреля 2025, Пятница, 09:59

Брянский пловец Илья Бородин взял второе «золото» в Казани и поедет на чемпионат мира

Брянский пловец Илья Бородин одержал вторую победу на чемпионате России в Казани и сумел отобраться на чемпионат мира, который будущим летом пройдёт в Сингапуре

Брянский силач Сергей Белохонов выступит на турнире Arnold Classic Europe 2025

18 апреля 2025, Пятница, 07:45

Брянский силач Сергей Белохонов выступит на турнире Arnold Classic Europe 2025

В середине апреля в Долгопрудном состоялся чемпионат Европы по пауэрлифтингу, в котором приняло участие 850 спортсменов из 10 стран. Брянец Сергей Белохонов подошел к выступлению очень серьезно

Брянский пловец Бородин победил в Казани, но не отобрался на чемпионат мира

15 апреля 2025, Вторник, 09:45

Брянский пловец Бородин победил в Казани, но не отобрался на чемпионат мира

Брянский пловец Илья Бородин победил на чемпионате России в Казани, который является отборочным для участия на чемпионате мира по водным видам спорта в Сингапуре