Наверх

20 января 2022, Четверг, 08:11

В Брянске появились боевые коммерческие бригады чистильщиков снега

1 комментарий В Брянске появились боевые коммерческие бригады чистильщиков снега
Фото: «Брянские новости»

В Брянске после метелей появились боевые коммерческие бригады чистильщиков снега. Спрос породил предложение.

Число граждан, которые не желают освободить от снега даже небольшие участки возле подъездов, растет в соответствии с ростом числа телевизоров и диванов. Поскольку дворники не справляются с белой напастью, появились коммерческие бригады. Одно из объявлений «менеджеров лопаты» гласит:

«Бригада из трех человек осуществляет уборку снега. Очистим от порога до крыльца, от гаража до дороги, от бани до калитки и так далее. Если надо, вывезем снег с территории. Бригада выполнит работы на совесть. Звоните…»

В Фокино бесплатно расчистил дорогу владелец трактора.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Евгения Морозова признана лучшим воспитателем Брянской области

26 апреля 2025, Суббота, 07:57

Евгения Морозова признана лучшим воспитателем Брянской области

Евгения Морозова из детсада «Алые паруса» признана лучшим воспитателем Брянской области

В Брянске утвердили границы лесопаркового зеленого пояса вокруг города

26 апреля 2025, Суббота, 07:15

В Брянске утвердили границы лесопаркового зеленого пояса вокруг города

Согласно приказу, в пределах зеленого пояса запрещены ряд работ и капитальное строительство

Гостивший в Брянске гражданин Чубайс оказался вне миллиардных подозрений

26 апреля 2025, Суббота, 06:15

Гостивший в Брянске гражданин Чубайс оказался вне миллиардных подозрений

Арбитражный суд Москвы решил не привлекать Анатолия Чубайса по делу компании «Лира», которая задолжала несколько миллиардов рублей

Авария на Чернобыльской АЭС: брянской трагедии исполнилось 39 лет

26 апреля 2025, Суббота, 06:00

Авария на Чернобыльской АЭС: брянской трагедии исполнилось 39 лет

В ночь на 26 апреля 1986 года на четвертом энергоблоке ЧАЭС проводились испытания турбогенератора. Планировалось остановить реактор и замерить генераторные показатели. Безопасно заглушить реактор не удалось

В Брянске прошла санитарная пятница

25 апреля 2025, Пятница, 17:28

В Брянске прошла санитарная пятница

Городская администрация напомнила, что 26 апреля — всероссийский субботник