Наверх

26 ноября 2021, Пятница, 11:10

Какой свободной будет жизнь после отмены вакцинации и QR-кодов

Какой свободной будет жизнь после отмены вакцинации и QR-кодов
Фото: ИА «Красная весна»

На Брянщине продолжают сопротивляться обязательной прививке и введению системы QR-кодов.

Накануне активисты собрали ряд подписей в адрес народных избранников. Также к данной теме активно подключились и брянские коммунисты.

Давайте представим, что все требования протестантов удовлетворены, и пофантазируем, как будет выглядеть санитарная обстановка.

QR-коды, которые являются своеобразным удостоверением о проведении прививки, при отсутствии которых в настоящее время принуждают прививаться, отменены. Кто привит, а кто нет, теперь не знает никто.

Отменили обязательную вакцинацию. Народ продолжает не верить врачам о необходимости прививок, но верит артистам, певцам и другим «специалистам» которые, как, например, Шукшина заявляет, что «было доказано, что прививка наносит вред здоровью». Кем доказано, незвестно. Или же народ слушает, певца Лозу, который рассказывает, как действуют антитела, как они движутся по телу и т.д. Наконец-то некоторые люди, расхваливая себя, как «тетерев на току» рассказывают всем, что вот они не привились и не боятся ковида. Прививаются только те, кто похоронил близких или ухаживают за больными, выписанными из реанимации после ковида. Или же вообще отменили прививки для того, чтобы, как предлагали протестанты, продолжить испытание вакцины в течение нескольких лет.

Отменили ношение масок, отменили запрет на посещение всех объектов массового скопления граждан. Свобода прёт изо всех щелей.

Предположительно, болезни уже нет, больных почти нет. Медицинские работники уволились. Лечение состоит только из анализа на ковид и покупкой в аптеке «ковидного набора».

Всё. Победили. Добились свободы. Можно праздновать день независимости, и планировать, против чего там ещё можно помитинговать.

В такой обстановке возникает ощущение, что нам предложили из детских кубиков на которых есть буквы «П, О, А, Ж» собрать слово «СЧАСТЬЕ».

А.В. Лебедев


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянская область оказалась между двух атомных огней

4 марта 2025, Вторник, 06:01

Брянская область оказалась между двух атомных огней

Брянская область оказалась между двух атомных огней, потому что Украина регулярно пытается атаковать Курскую и Смоленскую АЭС

Пьеса клоуна оборвалась – за брянской границей началась истеричная суета

1 марта 2025, Суббота, 11:47

Пьеса клоуна оборвалась – за брянской границей началась истеричная суета

За брянской границей началась истеричная суета, что связано событиями, которые произошли за океаном. Никто не предполагал, что они могут быть такими

Возле брянской границы образовалась зона катастрофы и отчаяния

1 марта 2025, Суббота, 06:01

Возле брянской границы образовалась зона катастрофы и отчаяния

Возле брянской границы образовалась зона катастрофы и отчаяния. О начале крушения заявили вовсе не российские пропагандисты

Брянские буратины смогут купить новый BMW X7 по цене трех квартир

28 февраля 2025, Пятница, 19:14

Брянские буратины смогут купить новый BMW X7 по цене трех квартир

Брянцы могут теперь свободно приобрести новый BMW X7. За две с половиной тонны «технологичного» железа придется отдать примерно три квартиры

Узбеков и киргизов в Брянской области заменят индусы

28 февраля 2025, Пятница, 17:07

Узбеков и киргизов в Брянской области заменят индусы

Узбеков, киргизов и таджиков в Брянской области и в целом по стране могут заменить индусы