Наверх

26 ноября 2021, Пятница, 19:30

Административные комиссии Брянска за 9 месяцев наказали 975 человек

0 комментариев Административные комиссии Брянска за 9 месяцев наказали 975 человек

Административные комиссии Брянска за 9 месяцев наказали 975 человек. Об этом сообщили в Брянской городской администрации.

Накануне была проанализирована работа этих подразделений. За отчетный период комиссиями были рассмотрены материалы по 1051 протоколу.

К ответственности были привлечены 975 человек. Нарушителям начислили штрафы на общую сумму 2 миллиона 200 тысяч рублей.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске вымогатели 100 тысяч долларов у гаишников отправлены в колонию

18 апреля 2025, Пятница, 15:23

В Брянске вымогатели 100 тысяч долларов у гаишников отправлены в колонию

В Советском районе Брянска суд признал 22-летнего и 23-летнего жителей Новосибирской области в покушении на особо крупное мошенничество

ВСУ утром атаковали брянское село Ломаковка дронами и миномётами – ранен мужчина

18 апреля 2025, Пятница, 12:45

ВСУ утром атаковали брянское село Ломаковка дронами и миномётами – ранен мужчина

В Стародубском округе Брянской области украинские формирования утром 18 апреля несколько раз подряд атаковали село Ломаковка

В Карачеве работник завода «Электродеталь» получил тяжёлую травму руки

18 апреля 2025, Пятница, 12:13

В Карачеве работник завода «Электродеталь» получил тяжёлую травму руки

Брянская инспекция труда начала расследование несчастного случая на карачевском заводе «Электродеталь»

В Брянске водитель грузовика на «зебре» сбил 73-летнюю женщину

18 апреля 2025, Пятница, 11:58

В Брянске водитель грузовика на «зебре» сбил 73-летнюю женщину

В Советском районе Брянска грузовик сбил пожилую женщину на пешеходном переходе, об этом сообщила пресс-служба ГАИ

В Брянске на улице Карачижской задержали троих подростков-мотоциклистов

18 апреля 2025, Пятница, 11:35

В Брянске на улице Карачижской задержали троих подростков-мотоциклистов

В Брянске сотрудники ГАИ задержали троих подростков-мотоциклистов, об этом сообщила пресс-служба ведомства.