Наверх

3 ноября 2021, Среда, 11:20

Брянская журналистка рассказала об изнасиловании студентки полицейским

0 комментариев Брянская журналистка рассказала об изнасиловании студентки полицейским
Фото: «Брянские новости»

Уроженка Брянска Ева Меркачева, которая работает в столичном издании, рассказала об изнасиловании студентки московского колледжа сотрудником ОВД.

Со слов студентки, ее безосновательно задержали и привезли в ОВД, где пьяный полицейский насиловал ее всю ночь и издевался над ней. Когда он вышел из кабинета, она бритвой поранила себя, однако это не остановило правоохранителя.

Утром пришли другие сотрудники полиции, которым студентка рассказала о случившемся.

− Меня отвели к какому-то начальнику, который дал мне деньги и сказал поселиться в отеле рядом с отделением, не общаться с родными и адвокатом, никому ничего не говорить о случившемся, − утверждает студентка.

По словам адвоката, уголовное дело возбудили только после огласки этого случая в сети.

Ева Меркачева призвала привлечь к ответственности начальника отдела полиции, который, по ее утверждению, хотел «замять» дело.

Ранее сообщалось, что после пьянки школьница выдумала изнасилование.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Участников СВО и их семьи освободят от уплаты госпошлины в судах

25 апреля 2025, Пятница, 17:40

Участников СВО и их семьи освободят от уплаты госпошлины в судах

Как пояснил председатель Госдумы Вячеслав Володин, мера направлена на поддержку бойцов и их родных

Житель Анапы пытался взорвать железную дорогу в приграничье

25 апреля 2025, Пятница, 17:23

Житель Анапы пытался взорвать железную дорогу в приграничье

Мужчину обвиняют в государственной измене, незаконном обороте взрывоопасных устройств, попытке диверсии и участии в террористической организации

Российской экономике прописали антибиотики

25 апреля 2025, Пятница, 16:50

Российской экономике прописали антибиотики

Экономика еще требует «охлаждения», и несвоевременное снижение ставки будет сравнимо с прерыванием приема лекарств во время болезни

«Завоеватель» Брянска заявил о подготовке ударов по центрам принятия решений

25 апреля 2025, Пятница, 05:58

«Завоеватель» Брянска заявил о подготовке ударов по центрам принятия решений

Бывший советник президента Украины Олег Соскин заявил, что США и Россия согласовали удары по центрам принятия решений на Украине

Родственники продают квартиру с курской бабушкой, которой отключили свет и воду

24 апреля 2025, Четверг, 17:53

Родственники продают квартиру с курской бабушкой, которой отключили свет и воду

Невероятная драма разыгрывается в Курске, где родственники выживают пенсионерку Надежду Талдыкину из жилья. Они уже сняли унитаз, отключили воду, свет и газ