16 октября 2021, Суббота, 17:32
Выяснились странные подробности ритуального убийства 15-летнего подростка
Журналисты узнали странные подробности ритуального убийства 15-летнего подростка, совершенного в Рязанской области.
Как сообщалось ранее, в Рязанской области были раскрыто ритуальное убийство несовершеннолетнего.
Выяснилось, что к убийству причастен его 52-летний отчим, а также молодая женщина, которая является мастером спорта по ачери-биатлону. Подросток был убит ножом. Сейчас обвиняемые находятся под арестом.
Журналистам «62ИНФО» удалось выяснить некоторые подробности жуткого дела. Озвученные факты оставляют после себя много вопросов.
Известно, что подросток не был подписан на какие-либо деструктивные группы в социальных сетях. Интересовался автомобилями.
Допрос отчима ребенка, который валит всю вину на биатлонистку, пестрит нестыковками и странностями.
Якобы «ритуальное убийство» может быть обычным человеческим садизмом и местью, подводят итог журналисты.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle