Наверх

29 сентября 2021, Среда, 14:23

Жительница Брянска пожаловалась на нарушение норм гигиены в поликлинике №5

Жительница Брянска пожаловалась на нарушение норм гигиены в поликлинике №5
Фото: «Брянские новости»

Жительница Брянска назвала кошмарным свой визит в смотровой кабинет поликлиники № 5, куда она пришла для прохождения диспансеризации. О своём недовольстве женщина сообщила на портале медицинских услуг.

Как утверждает горожанка, после осмотра одного пациента медик будто бы приступила к осмотру другого, не поменяв при этом одноразовые перчатки.

– Приходим проверить своё здоровье, а по факту за него стоит беспокоиться, находясь в таком месте, – возмутилась пациентка.

Она призвала руководство поликлиники дать оценку поведению медработника.

В поликлинике Брянска грубость гинеколога довела до слёз беременную женщину.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Быть воином – жить вечно»: В зоне СВО погиб брянец Владимир Потапенко

9 апреля 2025, Среда, 19:43

«Быть воином – жить вечно»: В зоне СВО погиб брянец Владимир Потапенко

Прощание с бойцом специальной военной операции состоится 12 апреля в поселке Алексеевский Выгоничского района

В этом году в Брянске планируют отремонтировать 33 автодороги

9 апреля 2025, Среда, 17:23

В этом году в Брянске планируют отремонтировать 33 автодороги

В наступившем году в Брянске планируют отремонтировать 33 автодороги

Зарегистрирован новый кандидат для участия в предварительном голосовании «Единой России»

9 апреля 2025, Среда, 14:49

Зарегистрирован новый кандидат для участия в предварительном голосовании «Единой России»

Участника СВО Евгения Вылцана включили в список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии "Единая Россия"

Скоропостижно скончался 39-летний участник СВО из Клинцов Антон Морозов

9 апреля 2025, Среда, 12:14

Скоропостижно скончался 39-летний участник СВО из Клинцов Антон Морозов

Участник СВО Антон Морозов скоропостижно скончался 7 апреля 2025 года, об этом сообщает klintsy.info. До своего 40-летия он не дожил чуть менее двух месяцев

Жители Брянской области — среди первых участников конкурса открыток к 9 Мая

9 апреля 2025, Среда, 11:38

Жители Брянской области — среди первых участников конкурса открыток к 9 Мая

Жители Брянской области вошли в число первых участников Международного конкурса рисунков «Открытка Победы», который проводит Музей Победы и государственный фонд «Защитники Отечества»