17 сентября 2021, Пятница, 07:00
Сегодня в Брянской области стартуют выборы в Госдуму
Сегодня в Брянской области стартуют выборы в Государственную Думу Федерального Собрания России VIII созыва. Выборы продлятся три дня: с 17 по 19 сентября.
Выборы осуществляются согласно смешанной избирательной системе: по партийным спискам и одномандатным округам.
Также в отдельных районах области пройдут дополнительные выборы депутатов Брянской облдумы и районных, городских советов.
По состоянию на 1 июля численность избирателей в регионе составляет 971 453 человека.
Тем временем президент России Владимир Путин обратился накануне выборов к россиянам.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle