Наверх

11 сентября 2021, Суббота, 11:51

На брянских рынках покупатели смели с прилавков дешёвый картофель

На брянских рынках покупатели смели с прилавков дешёвый картофель
Фото: «Брянские новости»

В Брянске на ярмарках выходного дня в этом году самым желанным товаром стал картофель. Узнав о неурожае картофеля, брянцы бросились сметать его с прилавков, запасаясь на зиму.

На ярмарках цена за один килограмм этого продукта опустилась до 30 рублей, что существенно ниже, чем на рынках. В обычные дни килограмм картофеля продают на рынке по 50-60 рублей, причём, потребители здесь  берут его в небольших количествах. На ярмарке этот продукт можно покупать мешками, отмечают брянцы.

Ранее местные фермеры пожаловались на неурожай картофеля в нынешнем году.

 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Эксперты ожидают ослабление рубля до 100 за доллар

25 апреля 2025, Пятница, 14:47

Эксперты ожидают ослабление рубля до 100 за доллар

По прогнозам Дмитрия Пьянова, курс доллара может достичь уровня 100 рублей к концу текущего года

Рейтинг ответственного бизнеса представлен в Брянской области

25 апреля 2025, Пятница, 12:05

Рейтинг ответственного бизнеса представлен в Брянской области

Брянскому предпринимательскому сообществу представили ЭКГ–рейтинг, показывающий уровень «здоровья» бизнеса

Брянскому ребёнку-сироте незаконно начислили 50 тысяч рублей платы за коммуналку

25 апреля 2025, Пятница, 10:39

Брянскому ребёнку-сироте незаконно начислили 50 тысяч рублей платы за коммуналку

В Новозыбкове Брянской области ребёнку-сироте в течение пяти лет необоснованно начисляли плату за коммунальные услуги, об этом сообщила прокуратура региона

В Клинцах простятся с погибшим в зоне СВО 48-летним стрелком Алексеем Руденком

25 апреля 2025, Пятница, 08:46

В Клинцах простятся с погибшим в зоне СВО 48-летним стрелком Алексеем Руденком

В Клинцовском районе Брянской области сегодня простятся с погибшим в зоне СВО 48-летним военнослужащим Алексеем Руденком

В Локте на аллее общественники и власти посадили еще 320 лип

25 апреля 2025, Пятница, 07:57

В Локте на аллее общественники и власти посадили еще 320 лип

На территории Брасовского района в посёлке Локоть успешно завершён второй этап посадки деревьев на Липовой аллее