Наверх

24 августа 2021, Вторник, 23:44

В Брянске после скандала в кафе «девушка-кошка» призналась в употреблении наркотиков

В Брянске после скандала в кафе «девушка-кошка» призналась в употреблении наркотиков

Устроившая скандал в брянском кафе московская «девушка-кошка» призналась в употреблении наркотиков.

Как уже сообщалось, московский трансгендер Olisya TS, который ведет канал на видеохостинге YouTube, устроил накануне скандал в брянском кафе «Понтиле».

Житель столицы заявляет, что он является девушкой-кошкой. В кафе «Понтиле» трансгендер пришел поужинать, но поскандалил с обслуживающим персоналом. При этом столичный гость все время вел прямой эфир на YouTube-канале.

Сотрудники кафе, которых насторожило неадекватное поведение посетителя, вызвали полицию. Он был доставлен к психиатру, где признался в употреблении наркотиков и алкоголя.

На приеме «девушка-кошка» также вела стрим. Все ответы на вопросы врача, в том числе об употреблении наркотиков, трансгендер опубликовал у себя на канале.

Трансгендер сообщил, что употреблял амфетамин и алкоголь.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Опубликовано видео брянской деревни, полыхающей после атаки бандеровцев

7 апреля 2025, Понедельник, 00:26

Опубликовано видео брянской деревни, полыхающей после атаки бандеровцев

Опубликовано видео, снятое в приграничной брянской деревне Раковке, которая подверглась атаке украинских террористов

В Брянске запоздалый снег начала убирать спецтехника

6 апреля 2025, Воскресенье, 21:56

В Брянске запоздалый снег начала убирать спецтехника

В Брянске запоздалый апрельский снег начали убирать специальная техника

В Брянске смуглые мародеры поживились в сгоревшей «Пятёрочке»

6 апреля 2025, Воскресенье, 20:36

В Брянске смуглые мародеры поживились в сгоревшей «Пятёрочке»

В Брянске смуглые мародеры вынесли из сгоревшей «Пятёрочки» все, что плохо лежало

В Стародубском районе украинский БПЛА атаковал мусоровоз

6 апреля 2025, Воскресенье, 18:16

В Стародубском районе украинский БПЛА атаковал мусоровоз

В Стародубском районе Брянской области украинский беспилотник атаковал мусоровоз. Водитель чудом остался жив

Цепная авария произошла на федеральной трассе в Брянской области

6 апреля 2025, Воскресенье, 16:29

Цепная авария произошла на федеральной трассе в Брянской области

Накануне в Выгоничском районе произошла серьёзная авария с участием сразу пяти автомобилей