Наверх

31 июля 2021, Суббота, 08:17

Москвича удивило, что на вокзале в Брянске его не заставили лезть под землю

Москвича удивило, что на вокзале в Брянске его не заставили лезть под землю
Фото: «Брянские новости»

Житель Москвы оценил учтивость брянских железнодорожников, которые позаботились о тех, кто не хочет лезть под землю, то есть пользоваться тоннелями.

− Прибыл ночным поездом в ваш замечательный город, − рассказал «Брянским новостям» Михаил Кузнецов. − Два тяжелых чемодана в руках, попробуй опусти их в тоннель, а потом подними. Грузчиков-то нынче не найдешь. Другой пассажир, видно, понял, что не очень мне хочется лезть под землю, и сказал, что есть простой выход в город. Даже прихватил мой чемодан. Действительно, спокойно перешли через рельсы и направились под арку которая в новом здании вокзала. Оказалось, ко времени прибытия московского поезда здесь открывают ворота, через которые можно выйти прямо к стоянке. Я даже переспросил у сотрудника, который там, стоял: «Специально под этот поезд открываете?» Он подтвердил.

По словам москвича, давно он не сталкивался с такой заботой о людях:

− Очень здорово, что у вас на вокзале так. Везде людей ограничивают, а тут подумали о них. Представляете, ночью работник вокзала открывает ворота, чтобы пассажиры не поднимались и не спускались по ступенькам! Вот было бы здорово, если бы и в других местах стали заботиться так о людях.

Вокзал Брянск-Льговский приведут в порядок за 220 млн рублей.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В зоне СВО погиб 29-летний мобилизованный брянский боец Юрий Макаров

16 апреля 2025, Среда, 10:26

В зоне СВО погиб 29-летний мобилизованный брянский боец Юрий Макаров

В зоне проведения СВО погиб военнослужащий из брянского города Сельцо Юрий Макаров. 19 сентября ему могло исполниться 30 лет

Создатели фейков поддельным видео оболгали брянского священника

16 апреля 2025, Среда, 08:58

Создатели фейков поддельным видео оболгали брянского священника

Брянская епархия опровергла информацию о том, что что иерей Иоанн Славинский якобы запрещён в служении из-за слов сожаления в связи с ударом российской армии по Сумам в Вербное воскресенье

В зоне СВО погиб 41-летний брянский десантник Анатолий Харитонов

16 апреля 2025, Среда, 08:39

В зоне СВО погиб 41-летний брянский десантник Анатолий Харитонов

В зоне проведения СВО погиб 41-летний военнослужащий из Унечского района Брянской области Анатолий Харитонов, об этом его знакомые рассказали в сети

В Навлинском районе простились с погибшим в зоне СВО Александром Халипиным

16 апреля 2025, Среда, 08:23

В Навлинском районе простились с погибшим в зоне СВО Александром Халипиным

В Навлинском районе Брянской области 14 апреля 2025 года простились с погибшим в зоне проведения СВО 33-летним военнослужащим Александром Халипиным

Брянские школьники отправились встречать весну

16 апреля 2025, Среда, 07:57

Брянские школьники отправились встречать весну

Делегация Брянской области отправились на фестиваль «Российская школьная весна 2025»