Наверх

13 июня 2021, Воскресенье, 06:29

В Брянске на бульваре Гагарина открылась выставка «Путешествие по Брянскому краю»

В Брянске на бульваре Гагарина открылась выставка «Путешествие по Брянскому краю»
Фото: Правительство Брянской области

В Брянске на бульваре Гагарина открылась фото выставка «Путешествие по Брянскому краю». Снимки показывают памятных места и живописные уголки Брянщины.

Директор департамента культуры Елена Кривцова поздравила собравшихся с открытием выставки и вручила благодарственные письма художникам, которые представили свои работы.

Иван Якуб своими снимками рассказывает о площади Партизан, Павел Стрельцов − о Кургане Бессмертия, Виталий Симоненков − о Кафедральном соборе. Свои работы представили Андрей и Татьяна Скачковы, Наталья Книжникова Бабаев и другие.

Брянский драмтеатр в День России порадовал зрителей праздничной программой.

В честь праздника для жителей и гостей Брянска подготовили обширную культурную программу. Актеры театра драмы поздравили зрителей концертом.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Жителям Брянска показали, как выглядит центральный парк перед стартом сезона

28 апреля 2025, Понедельник, 17:55

Жителям Брянска показали, как выглядит центральный парк перед стартом сезона

В парке полностью перекрасили самый крупный аттракцион - колесо обозрения. Его цвета теперь совпадают с российским триколором

Брянские паломники побывали в монастырях Тверской епархии

28 апреля 2025, Понедельник, 08:13

Брянские паломники побывали в монастырях Тверской епархии

Паломническую поездку к святыням Тверской епархии на Светлой седмице совершили православные из Брянской области

В седьмой раз Брянщина провела Международную историческую акцию «Диктант Победы»

25 апреля 2025, Пятница, 17:15

В седьмой раз Брянщина провела Международную историческую акцию «Диктант Победы»

Сегодня на Брянщине работали 513 площадок, на которых в очном формате «Диктант Победы» написали около 14 тысяч человек

Депутаты Брянской областной Думы написали «Диктант Победы»

25 апреля 2025, Пятница, 15:47

Депутаты Брянской областной Думы написали «Диктант Победы»

Ежегодная Международная патриотическая акция «Диктант Победы» стартовала на Брянщине сегодня, 25 апреля

Жители Брянской области до конца года могут озвучить фронтовые письма для экспозиции «Музея Победы»

25 апреля 2025, Пятница, 08:09

Жители Брянской области до конца года могут озвучить фронтовые письма для экспозиции «Музея Победы»

К участию в проекте приглашаются сотрудники музеев, в которых представлены коллекции писем времен войны, а также все желающие — дети и взрослые