Наверх

7 мая 2021, Пятница, 13:33

В центре Брянска при пожаре в доме с поликлиникой спасли 8 человек

В центре Брянска при пожаре в доме с поликлиникой спасли 8 человек
Фото: Брянское управление МЧС

В Советском районе Брянска на проспекте Ленина спасатели потушили пожар в подвале пятиэтажного дома, на первом этаже которого расположена детская стоматологическая поликлиника.

Как рассказали в пресс-службе управлении МЧС, сигнал о возгорании поступил в службу спасения в 11.34, а справиться с пожаром полностью огнеборцам удалось к 13.08. Из здания эвакуировали восьмерых человек, ещё столько же были спасены с помощью автолестниц. В результате пожара никто не пострадал.

Причина возгорания пока не сообщается, все обстоятельства происшествия будут установлены в ближайшее время.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Стало известно, начнут ли бандеровцы наступление на Брянскую область

26 апреля 2025, Суббота, 02:19

Стало известно, начнут ли бандеровцы наступление на Брянскую область

Стало известно, начнут ли бандеровцы наступление на Брянскую область. О таких планах говорится с прошлого лета

Проиграл суд аэропорту «Брянск» бизнесмен, требовавший 4,4 млн рублей

26 апреля 2025, Суббота, 00:00

Проиграл суд аэропорту «Брянск» бизнесмен, требовавший 4,4 млн рублей

Арбитражный суд Брянской области отказался удовлетворить иск предпринимателя, который требовал взыскать с аэропорта «Брянск» 4,4 млн рублей

Крахом обернулся обстрел украинскими террористами Брянской области

25 апреля 2025, Пятница, 22:24

Крахом обернулся обстрел украинскими террористами Брянской области

Крахом обернулся для украинских террористов их обстрел Брянской области. Враг сделал несколько выстрелов из самоходной артиллерийской установки

Бандеровцы атаковали вечером брянское приграничье, положение опасное

25 апреля 2025, Пятница, 22:12

Бандеровцы атаковали вечером брянское приграничье, положение опасное

Украинские террористы атаковали вечером приграничные брянские села. В них начались пожары

Брянских мотоциклистов взяли под усиленный контроль

25 апреля 2025, Пятница, 17:43

Брянских мотоциклистов взяли под усиленный контроль

Госавтоинспекция усилила контроль в связи с наступлением теплого периода