Наверх

28 марта 2021, Воскресенье, 18:46

Володин назвал причину санкций против России

Володин назвал причину санкций против России
Фото: ГД ФС России

Председатель Государственной Думы России Вячеслав Володин назвал причину санкций против России. Он полагает, что такое давление происходит из-за того, что страна добивается успехов в различных сферах.

Санкции и обвинения в адрес России с целью остановить развитие государства будут продолжаться , отметил Володин в личном телеграм-канале.

В качестве примеров политик привел «достижения в российской экономике», которые основаны «на принципах соблюдения честной конкуренции». Но инициаторы санкций делают все, чтобы нарушить эти принципы, запрещая поставку российских энергоресурсов в Европу, чтобы заместить их более дорогими, но собственными.

Тем временем президент России Владимир Путин пояснил, почему не стал делать прививку перед телекамерами, как это делали другие главы государств. Глава государства дал понять, что политическим шоу не всегда нужно доверять. Путин привился первым компонентом вакцины от коронавируса 23 марта.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
По соседству с Брянщиной появится 150-тысячная армия пакистанцев

14 апреля 2025, Понедельник, 21:08

По соседству с Брянщиной появится 150-тысячная армия пакистанцев

По соседству с Брянщиной появится 150-тысячная армия пакистанцев. Это может создать сложности России

Остановки в честь героев СВО предложили назвать в новых районах Саратова

14 апреля 2025, Понедельник, 18:54

Остановки в честь героев СВО предложили назвать в новых районах Саратова

Общественница также предложила включать такие названия в школьные программы и туристические маршруты

Стало известно, где в России живут самые экономные дети

14 апреля 2025, Понедельник, 12:14

Стало известно, где в России живут самые экономные дети

Кроме фастфуда и супрмаркетов, среди самых популярных категорий покупок у детей – одежда, обувь и аксессуары

«КамАЗ» выпустил первый среднетоннажный грузовик

14 апреля 2025, Понедельник, 11:38

«КамАЗ» выпустил первый среднетоннажный грузовик

«КамАЗ» выпустил первый среднетоннажнный грузовик, который относится к поколению К5

7,5 тыс. участников и 94 финалиста: подведены итоги трека «Искусственный интеллект» Национальной технологической олимпиады

14 апреля 2025, Понедельник, 11:06

7,5 тыс. участников и 94 финалиста: подведены итоги трека «Искусственный интеллект» Национальной технологической олимпиады

Победители и призёры получили ценные призы, преференции при поступлении в лучшие вузы страны и возможность пройти стажировку в Сбере и компаниях-партнёрах