Наверх

25 марта 2021, Четверг, 18:16

Валентина Миронова стала участницей предварительного голосования

Валентина Миронова стала участницей предварительного голосования

В Брянском регионе продолжается выдвижение участников предварительного голосования, которое перед выборами в Государственную Думу и местные органы власти проводит партия «Единая Россия». Сегодня свои документы подала ныне действующий депутат Государственной Думы Валентина Миронова.

Парламентарий считает важной инициативу, благодаря которой в этом году появилась возможность стать кандидатами от «Единой России» и у тех, кто не состоит в партии, в том числе у волонтеров.

«Процедура предварительного голосования открытая и прозрачная, как для участников, так и для избирателей. Партия приглашает принять участие в политической жизни страны всех, кто хочет заявить о своей активной гражданской позиции. Это тот момент, когда ты во всеуслышание можешь рассказать о существующих проблемах и предложить пути их решения.

Кроме того, важно, что президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным поддержана инициатива «Единой России» об активном участии в предварительном голосовании, а затем, возможно, и в предвыборной гонке общественников, в частности, волонтеров», − отметила Валентина Миронова.

Также парламентарий пригласила всех, кто неравнодушен к свой стране и малой родине, принять активное участие в предварительном голосовании, чтобы попробовать собственные силы в политической деятельности.

Напомним, регистрация кандидатов продлится до 29 апреля. Сама процедура голосования пройдет с 24 по 30 мая по смешанной форме (электронное и голосование на участках). Очное голосование состоится в один день – 30 мая.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Экс-заместителю мэра Брянска Бездудному предрекли отставку с поста главы НАО

13 марта 2025, Четверг, 12:20

Экс-заместителю мэра Брянска Бездудному предрекли отставку с поста главы НАО

Бывшему заместителю градоначальника Брянска Юрию Бездудному предрекли скорую отставку с поста главы Ненецкого автономного округа

Депутат Госдумы Николай Щеглов в региональную неделю посетил Мглинский район

13 марта 2025, Четверг, 10:27

Депутат Госдумы Николай Щеглов в региональную неделю посетил Мглинский район

На приеме к парламентарию обратились добровольцы – участники СВО по вопросам медицинской реабилитации, санаторно-курортного лечения членов семей участников СВО, обеспечения жильем

После изгнания ВСУ из соседней с Брянской области Путин сделает важное заявление

13 марта 2025, Четверг, 08:45

После изгнания ВСУ из соседней с Брянской области Путин сделает важное заявление

Президент России Владимир Путин сегодня может сделать важное заявление по ситуации на Украине. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков

Брянских коррупционеров могут начать карать очень сурово

13 марта 2025, Четверг, 07:45

Брянских коррупционеров могут начать карать очень сурово

Планируется оставить наказание только реальным в виде конкретного срока лишения свободы

Путин появился в соседней с Брянской области в военной форме

12 марта 2025, Среда, 22:05

Путин появился в соседней с Брянской области в военной форме

Президент России Владимир Путин появился в соседней с Брянской Курской области в военной форме и заслушал начальника Генштаба