Наверх

11 марта 2021, Четверг, 22:04

В Погарском районе в сгоревшем доме погибла 47-летняя женщина

В Погарском районе в сгоревшем доме погибла 47-летняя женщина
Фото: Пресс-служба управления МЧС Брянской области

В поселке Хутор Поперечный Погарского района Брянской области сгорел жилой дом. В огне погибла 47-летняя женщина.

Как сообщила пресс-служба управления МЧС Брянской области, в поселке загорелся дом на улице Луговой. На борьбу с огнем отправились пожарные расчеты на двух автомобилях. Когда они прибыли на место, строение было полностью охвачено пламенем. Чтобы справиться с огненной стихией, огнеборцам потребовалось 4 часа. В сгоревшем доме было найдено тело погибшей.

Полиция проводит проверку. Причина пожара устанавливается.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Под Брянском автомобиль Audi угодил под грузовик – пострадали два человека

25 апреля 2025, Пятница, 11:59

Под Брянском автомобиль Audi угодил под грузовик – пострадали два человека

В Брянском районе легковушки угодила под грузовик – пострадали два человека, об этом сообщила пресс-служба ГАИ

В Брянске заявившая о падении в автобусе пенсионерка проиграла суд транспортникам

25 апреля 2025, Пятница, 11:39

В Брянске заявившая о падении в автобусе пенсионерка проиграла суд транспортникам

В Брянске 77-летняя пенсионерка проиграла суд автотранспортному предприятию, не сумев доказать, что сломала руку при падении в автобусе

В Севске 28-летний мужчина получил 9 лет за убийство приятеля 46 ударами

25 апреля 2025, Пятница, 11:17

В Севске 28-летний мужчина получил 9 лет за убийство приятеля 46 ударами

В городе Севске Брянской области 28-летнего мужчину лишили свободы на длительный срок за жестокую расправу с приятелем

В Брянске погиб мужчина, выпавший из окна седьмого этажа дома на улице Дуки

25 апреля 2025, Пятница, 10:59

В Брянске погиб мужчина, выпавший из окна седьмого этажа дома на улице Дуки

Жители Брянска в сети рассказали о гибели выпавшего из окна многоэтажки мужчины. Трагедия произошла на улице Дуки

В Глинищеве рабочий упал и получил тяжёлую травму при ремонте лифта

25 апреля 2025, Пятница, 10:20

В Глинищеве рабочий упал и получил тяжёлую травму при ремонте лифта

Брянская инспекция труда начала расследовать тяжёлый несчастный случай на производстве с работником «Брянской жилищной лифтовой компании» в селе Глинищево