Наверх

29 ноября 2020, Воскресенье, 15:39

Из-за холода стены домов в брянских квартирах покрылись водой

Из-за холода стены домов в брянских квартирах покрылись водой
Фото: «Брянские новости»

Жители дома 69 в Брянском переулке пожаловались на то, что замерзают в своих квартирах. Беда в том, что начали болеть дети.

Как рассказал «Брянским новостям» один из жильцов, отапливает их дом котельная, расположенная на улице Медведева и принадлежащая предприятию «Брянсккоммунэнерго». Видео, присланное в редакцию свидетельствует о том, к чему привела 80-процентная влажность воздуха в квартирах: стены покрылись водой.

По словам брянца, из-за низкой температуры дети болеют:

− По плитке ходить невозможно, батареи еле теплые. Включаем обогреватели. Простая простуда теперь сравнима с коронавирусом: в больницу не пойдешь, там полно зараженных, и дома замерзаем, как сосульки.

Ранее в «Брянсккоммунэнерго» сослались на то, что управляющие компании нарушают условия обслуживания тепловых систем внутри домов. В ответ тоже звучат обвинения. Страдают вследствие этой неразберихи, как обычно, самые слабые.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске осудили сотрудников сотовых компаний за продажу чужих данных

24 апреля 2025, Четверг, 18:01

В Брянске осудили сотрудников сотовых компаний за продажу чужих данных

Уголовные дела были возбуждены по статьям о нарушении тайны телефонных переговоров, незаконном доступе к компьютерной информации и разглашении коммерческой тайны

Искусственный интеллект солгал за брянского губернатора

24 апреля 2025, Четверг, 17:50

Искусственный интеллект солгал за брянского губернатора

Ролик, изготовленный с помощью искусственного интеллекта, начал расходиться по сети. Согласно фейку, губернатор якобы заявляет об ударах по Украине

Налоговики сообщили брянцам о фейковых звонках от имени «сотрудников налоговой»

24 апреля 2025, Четверг, 16:55

Налоговики сообщили брянцам о фейковых звонках от имени «сотрудников налоговой»

Как сообщили в ведомстве, злоумышленники звонят гражданам, представляются сотрудниками налоговой службы и под предлогом уточнения записи пытаются выманить паспортные данные, ИНН и СНИЛС

На Брянскую область 25 апреля обрушатся дожди с первыми весенними грозами

24 апреля 2025, Четверг, 15:55

На Брянскую область 25 апреля обрушатся дожди с первыми весенними грозами

Ближайшей ночью в брянском регионе воздух остынет от одиннадцати до шести градусов тепла. Днём столбик термометра поднимется от 18 до 23 градусов.

В Суземском районе ВСУ обстреляли село Зёрново — загорелся жилой дом

24 апреля 2025, Четверг, 15:21

В Суземском районе ВСУ обстреляли село Зёрново — загорелся жилой дом

Днём 24 апреля 2025 года стало известно об очередном обстреле села Зёрново со стороны Украины. Об этом сообщает телеграм-канал «Приграничье Брянск»