Наверх

27 ноября 2020, Пятница, 07:30

Погода не порадует брянцев на выходных 

Погода не порадует брянцев на выходных 
Фото: «Брянские новости»

Погода не порадует брянцев на выходных − будет тепло и сыро.

По прогнозам синоптиков, снег в субботу и воскресенье возможен, но он будет сразу таять, так как температура ожидается плюсовая. Даже в ночное время столбик термометра не опустится ниже нуля градусов.

Днем температура окружающего воздуха на выходных будет колебаться в пределах 0 − 3 градусов.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Тысячи брянцев рискуют остаться без обычной пенсии

5 февраля 2025, Среда, 15:12

Тысячи брянцев рискуют остаться без обычной пенсии

Тысячи брянцев рискую остаться без страховой пенсии, но даже этого не знают

«Быть воином – жить вечно»: В зоне СВО погиб брянец Алексей Смирнов

5 февраля 2025, Среда, 13:39

«Быть воином – жить вечно»: В зоне СВО погиб брянец Алексей Смирнов

Алексей Смирнов: «Я как русский человек должен защищать свою Родину»

Престольное торжество отметил храм села Страшевичи Выгоничского благочиния

5 февраля 2025, Среда, 13:16

Престольное торжество отметил храм села Страшевичи Выгоничского благочиния

После Литургии был совершен молебен с окроплением святой водой всех молящихся

В зоне СВО погиб 37-летний офицер из брянского Севска Андрей Курносенков

5 февраля 2025, Среда, 12:31

В зоне СВО погиб 37-летний офицер из брянского Севска Андрей Курносенков

В зоне проведения СВО погиб 37-летний офицер из Севска Брянской области Андрей Курносенков. О его гибели сообщила глава Севского муниципального района Марина Ефименко

В Дятькове 6 февраля простятся с двумя погибшими участниками СВО

5 февраля 2025, Среда, 12:18

В Дятькове 6 февраля простятся с двумя погибшими участниками СВО

В Дятьковском районе Брянской области 6 февраля 2025 года простятся с двумя погибшими участниками СВО – Александром Лобзовым и Семёном Понкратенковым