Наверх

26 ноября 2020, Четверг, 16:19

В Брянске масочный режим не нарушили только в Фокинском районе

Комментариев - 4 В Брянске масочный режим не нарушили только в Фокинском районе
Фото: Пресс-служба Брянской городской администрации

В Брянске прошли очередные рейды, во время которых было проконтролировано соблюдение масочного режима в магазинах, кафе, салонах, торговых центрах.

Как рассказали в пресс-службе Брянской горадминистрации, чиновники и полицейские 25 ноября обследовали 118 предприятий торговли, общественного питания и бытовых услуг. Нарушителей масочного режима оказалось всего пятеро. Всем им были выписаны административные протоколы.

В Бежице были уличены продавцы магазина «Сантехника» на улице  Дятьковской и отдела «Рыболов» на улице Литейной. В Володарском районе масочный режим нарушили продавец магазина «Салон штор» на улице 2-й Мичурина и покупатель ТЦ «Браво». В Советском районе без маски попался продавец  магазина непродовольственных товаров на улице Брянского Фронта.

В Фокинском районе межведомственная комиссия не нашла ни одного нарушителя, хотя проверяющие посетили 21 предприятие.

В Брянской области за последние сутки выявили 140 зараженных коронавирусом.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В зоне СВО погиб брянский боец Виктор Емельяненко

25 апреля 2025, Пятница, 00:00

В зоне СВО погиб брянский боец Виктор Емельяненко

В зоне специальной военном операции погиб старшина Виктор Емельяненко из Стародуба Брянской области

Брянские единороссы в преддверии 80-летия Победы провели патриотический автопробег

24 апреля 2025, Четверг, 20:16

Брянские единороссы в преддверии 80-летия Победы провели патриотический автопробег

Автоколонна стартовала от памятного для каждого брянца места – памятника воинам-водителям, который посвящен советским водителям, погибшим во время Великой Отечественной войны

В Брянске операторы электросамокатов заблокировали аккаунты более 50 человек

24 апреля 2025, Четверг, 17:35

В Брянске операторы электросамокатов заблокировали аккаунты более 50 человек

Крупные операторы электросамокатов отныне следят за строгим соблюдением как правил дорожного движения, так и правил аренды

В Брянске пройдет трехдневный рейд по поиску нетрезвых водителей

24 апреля 2025, Четверг, 16:43

В Брянске пройдет трехдневный рейд по поиску нетрезвых водителей

В ГАИ напомнили, что управление транспортным средством в нетрезвом виде предусмотрена административная и уголовная ответственность

В Брянске общественный транспорт к 9 мая украсили символикой Победы

24 апреля 2025, Четверг, 15:05

В Брянске общественный транспорт к 9 мая украсили символикой Победы

В Брянске троллейбусы и автобусы к 80-летию Победы украсили символами предстоящего праздника, об этом сообщила Брянская городская администрация