Наверх

6 ноября 2020, Пятница, 14:11

Пассажир московского поезда присвоил посылку для брянской девушки

Пассажир московского поезда присвоил посылку для брянской девушки
Фото: «Брянские новости»

Сотрудники полиции задержали жителя Брянска, присвоившего посылку, которая предназначалась девушке. Об этом рассказали в брянском линейном отделе МВД России на транспорте.

За помощью к служителям порядка на Киевском вокзале обратилась женщина. Она сообщила, что передала незнакомцу по имени Дмитрий пакет с вещами и 10000 рублей для своей дочери. Посылку пассажир шестого вагона поезда Москва – Брянск должен был передать по прибытии в столицу региона. Однако девушка в Брянске курьера так и не дождалась.

В ходе розыска сотрудники транспортной полиции выяснили, что посылку москвичка передала многократно судимому за кражи 37-летнему брянцу. Тот явно обрадовался такому «подарку» и решил оставить деньги себе. Его разыскали и доставили в линейный отдел. В краже он признался и суда будет дожидаться под подпиской о невыезде.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Стало известно, начнут ли бандеровцы наступление на Брянскую область

26 апреля 2025, Суббота, 02:19

Стало известно, начнут ли бандеровцы наступление на Брянскую область

Стало известно, начнут ли бандеровцы наступление на Брянскую область. О таких планах говорится с прошлого лета

Проиграл суд аэропорту «Брянск» бизнесмен, требовавший 4,4 млн рублей

26 апреля 2025, Суббота, 00:00

Проиграл суд аэропорту «Брянск» бизнесмен, требовавший 4,4 млн рублей

Арбитражный суд Брянской области отказался удовлетворить иск предпринимателя, который требовал взыскать с аэропорта «Брянск» 4,4 млн рублей

Крахом обернулся обстрел украинскими террористами Брянской области

25 апреля 2025, Пятница, 22:24

Крахом обернулся обстрел украинскими террористами Брянской области

Крахом обернулся для украинских террористов их обстрел Брянской области. Враг сделал несколько выстрелов из самоходной артиллерийской установки

Бандеровцы атаковали вечером брянское приграничье, положение опасное

25 апреля 2025, Пятница, 22:12

Бандеровцы атаковали вечером брянское приграничье, положение опасное

Украинские террористы атаковали вечером приграничные брянские села. В них начались пожары

Брянских мотоциклистов взяли под усиленный контроль

25 апреля 2025, Пятница, 17:43

Брянских мотоциклистов взяли под усиленный контроль

Госавтоинспекция усилила контроль в связи с наступлением теплого периода