Наверх

26 октября 2020, Понедельник, 16:07

В Брянске составили 70 протоколов на нарушителей масочного режима

В Брянске составили 70 протоколов на нарушителей масочного режима
Фото: Пресс-служба Брянской горадминистрации

В минувшие выходные в Брянске проводились рейды по контролю за соблюдением масочного режима в общественном транспорте, а также на предприятиях торговли, общественного питания и бытовых услуг. В итоге было составлено 17 протоколов в магазинах и 53 – на пассажиров и водителей.

Чиновники и сотрудники полиции проверили 114 точек торговли и оказания услуг. В результате за отсутствие масок было выписано 17 протоколов.

В Бежицком районе попались продавец отдела «Всё для рукоделия» на улице Литейной и  покупатель «Пятёрочки» на этой же улице.

В Володарском районе уличили посетителя и работника парикмахерской «Престиж», еще одного мастера стрижки − в салона красоты «Натали», аптечного работника в ТЦ «Рябина» и продавца магазина «Хозтовары» на улице Никитина.

В Советском районе будут оштрафованы стилист-визажист салона «Академия красоты «Шанталь», парикмахер салона красоты «Сливки», продавцы магазинов «Электро» и «Овощи-фрукты»на улице Костычева, покупателя отдела «Двери, окна, ковка» ТЦ «Профиль».

Еще пять нарушителей масочного режима нашлись в Фокинском районе. Это покупатели магазина «Орбита» и отдела «Связной» на проспекте Московском, продавцы и посетители отделов «Твой стиль» и «Отличные товары» ТЦ «Линия-2».

Как рассказали в пресс-службе Брянской горадминистрации, проводился также контроль автобусов, троллейбусов, маршруток и такси. В итоге было составлено 53 протокола за нарушение масочного режима. Нарушителями оказались 43 пассажира, 2 водителя маршруток, 8 водителей такси.

За последние сутки коронавирус выявили в большинстве районов Брянской области. Заболели еще 140 человек.

В Клинцах суд признал запрещённой интернет-пропаганду занятий проституцией

15 декабря 2025, Понедельник, 15:02

В Клинцах суд признал запрещённой интернет-пропаганду занятий проституцией

Клинцовский городской суд Брянской области признал запрещённой к распространению на территории России информацию, пропагандирующую занятия проституцией

В Брянскую область доставили 309 из 738 генераторов для самых важных объектов

15 декабря 2025, Понедельник, 11:35

В Брянскую область доставили 309 из 738 генераторов для самых важных объектов

В Брянскую область поступили 309 из 738 генераторов, которые местные власти закупили на средства, выделенные из резервного фонда правительства РФ

В Брянске утром 15 декабря дорожники вышли на битву со снегом и гололёдом

15 декабря 2025, Понедельник, 10:55

В Брянске утром 15 декабря дорожники вышли на битву со снегом и гололёдом

Сегодня утром с последствиями снегопада дорожники в каждом из районов Брянска сразились с помощью шести комбинированных дорожных машин, тракторов и погрузчиков

Размножившиеся брянские таксисты сами назвали причину провала своей забастовки

15 декабря 2025, Понедельник, 10:50

Размножившиеся брянские таксисты сами назвали причину провала своей забастовки

Брянские таксисты, которые 15 декабря решили потрясти мир, сами подтвердили вывод «Брянских новостей» о том, что их забастовка обречена на провал

В Брянске переселенцы из аварийного общежития проиграли суд чиновникам

15 декабря 2025, Понедельник, 09:22

В Брянске переселенцы из аварийного общежития проиграли суд чиновникам

В Брянске трое переселенцев из аварийного общежития Бежицкого района проиграли суд чиновникам из-за однокомнатной квартиры