Наверх

15 октября 2020, Четверг, 11:58

Жителя Красной Горы осудили за жестокую расправу над животным

Жителя Красной Горы осудили за жестокую расправу над животным

В Красной Горе Брянской области вынесли приговор местному жителю. Мужчину наказали обязательными работами за жестокое обращение с животным.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Брянской области, не имевший ранее проблем с законом житель Красной Горы из хулиганских побуждений причинил животному боль и страдания. Оно погибло. Как отметил гособвинитель, подсудимый проигнорировал принципы общественной морали и гуманного отношения к живым существам.

В итоге суд назначил живодеру наказание в виде 200 часов обязательных работ. Приговор суда еще не вступил в законную силу.

Летом жители Фокинского района Брянска были возмущены, что живодёры зарезали собаку во вдоре многоэтажки.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области может измениться плата за вывоз мусора

9 апреля 2025, Среда, 11:02

В Брянской области может измениться плата за вывоз мусора

В Брянской области, как и по всей стране, может измениться плата за вывоз мусора

В Брянске комиссия Минприроды начала проверку работы «Чистой планеты»

9 апреля 2025, Среда, 10:55

В Брянске комиссия Минприроды начала проверку работы «Чистой планеты»

В Брянске комиссия Министерства природы и экологии по поручению министра Дениса Буцаева начала проверку работы предприятия «Чистая планета»

Ветераны рассказали брянским школьникам об авиации и космосе

9 апреля 2025, Среда, 07:57

Ветераны рассказали брянским школьникам об авиации и космосе

Накануне Дня космонавтики брянские ветераны авиации встретились с учениками «Перспективы»

В Навле Брянской области впервые провели лапароскопическую операцию

9 апреля 2025, Среда, 07:45

В Навле Брянской области впервые провели лапароскопическую операцию

Лапароскопическая техника позволяет проводить вмешательства через небольшие проколы, ускоряя восстановление и снижая риски для пациентов

Брянскому нотариусу Евгению Бабенкину вручили «Хрустальное перо»

9 апреля 2025, Среда, 07:30

Брянскому нотариусу Евгению Бабенкину вручили «Хрустальное перо»

Он добился лучших результатов в прошлом году