Наверх

4 октября 2020, Воскресенье, 07:01

У брянских коммунистов произошел скандал с участием депутата Павлова

У брянских коммунистов произошел скандал с участием депутата Павлова
Фото: Константин Павлов

В Брянске на партийной конференции КПРФ произошел скандал, в котором отличился «народный» депутат Константин Павлов.

Как рассказал «Брянский объектив», он попытался выгнать Галину Строеву, которая помогала КПРФ во время выборов. Как рассказало издание, «Костик подбежал к мирно сидевшей женщине и попытался ее выгнать». Однако депутату напомнили, что Строева имеет право присутствовать, так как конференция была открытой.

«Настоящим коммунистам, пытавшимся ставить острые вопросы, в выступлениях закрывали рты и не давали говорить прихлебатели местного «усатого» секретаря», − пишет Алексей Воробьев, который пришел к выводу, что в рядах коммунистов уже заметен раскол.

Брянские ленинцы на выборах выступили очень слабо. С каждым годом они теряют поддержку брянцев. По мнению местных политиков, налицо не просто «кризис жанра» − коммунисты так и не предложили ярких идей сторонникам, а живую работу заменили посиделками в закрытых компаниях и скандалами наподобие попытки изгнания своей же активистки.

Примечательно, что и у Павлова, и у Строевой были тесные отношения с осужденным за уголовные преступления владельцем торговой недвижимости Александром Коломейцевым.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Генерал Гурулёв рассказал, что помешает ВСУ проникнуть в Брянскую область

12 апреля 2025, Суббота, 10:34

Генерал Гурулёв рассказал, что помешает ВСУ проникнуть в Брянскую область

Депутат Госдумы Андрей Гурулёв назвал фактор, который помешает попыткам украинских подразделений зайти в Брянскую область и продвинуться по её территории

Профориентация брянских школьников будет проходить по-новому

12 апреля 2025, Суббота, 07:57

Профориентация брянских школьников будет проходить по-новому

Программы профориентации будут максимально доступными для школьников, сообщила «Брянская учительская газета»

В Брянской области травить гадов можно будет только по лицензии

12 апреля 2025, Суббота, 07:00

В Брянской области травить гадов можно будет только по лицензии

Ранее в федеральные законы «О лицензировании отдельных видов деятельности» и «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» были внесены изменения

Цены на овощи в брянских магазинах будут расти

12 апреля 2025, Суббота, 06:17

Цены на овощи в брянских магазинах будут расти

Цена овощей в магазинах Брянска и других городов страны будут расти, уверены эксперты

В Брянске на «Хакатон» напялили Scratch: кто следит за языком?

11 апреля 2025, Пятница, 21:23

В Брянске на «Хакатон» напялили Scratch: кто следит за языком?

Брянские образованцы сообщили, что прошел «Хакатон» по разработке на Scratch «Я в коде»